Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 22 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 22 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 22 МАРТА, 2024
Прежде всего, следуйте своей интуиции. В небесах над головой происходит огромный энергетический сдвиг, поскольку Марс, планета энергии, мотивации и страсти, выходит из вашего 11-го дома социальных групп и перетекает в ваш 12-й дом окончаний, закрытости и подсознания. Если это кажется странным местом для размещения красной планеты, что ж, так оно и есть; Марс хочет идти-идти-идти, в то время как 12-й дом — это все, что нужно для того, чтобы отпустить.

В течение следующих семи недель лучше всего убрать ногу с педали газа и позволить себе просто плыть по течению; в любом случае ваши обычные запасы энергии будут не так легко доступны, поэтому попытки форсировать события могут только навредить вам. Однако этот сектор вашего графика в высшей степени креативен, поэтому, если в глубине вашего сознания зародилась идея, постарайтесь уделить ей то внимание, которого она заслуживает; скорее всего, она может стоить больше, чем вы когда-либо могли себе представить.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 22 МАРТА 2024
Вы жгли полуночное масло, как вам кажется, целую вечность, и было так много всего, что вы, вероятно, немного не уверены в том, где вы вообще находитесь в данный момент.

Марс только что завершил семинедельный визит в ваш амбициозный 10-й дом карьерных целей и достижений; за это время вам, вероятно, удалось увеличить свой чистый капитал или, по крайней мере, заложить основу для будущего успеха, но эта вибрация меняется, когда Марс переходит в ваш 11-й дом социальных групп и глобальных коммуникаций.

В течение следующих полутора месяцев вы будете меньше работать в офисе и больше общаться с людьми для вашего будущего успеха; вы так долго занимаетесь спортом номер один, что было бы лучше спуститься с пьедестала и пообщаться с группой единомышленников-отличников. Вы многого достигли; теперь давайте посмотрим, что вы можете из этого извлечь.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 22 МАРТА, 2024
Пришло ваше время блистать, и ни минутой раньше! На небесах происходит огромный сдвиг, поскольку Марс, планета действия, агрессии и энергии, приближается к вашему 10-му дому карьерных целей и профессиональных достижений.

Вы были так заняты в этом мире, собирая данные, приобретая опыт и видя новые вещи, но теперь пришло время вернуться к работе со всей вашей новой информацией и посмотреть, что вы сможете из всего этого извлечь.

У вас есть целых семь недель, чтобы воспользоваться преимуществами этого цикла, так почему бы не воспользоваться сегодняшним днем, чтобы спланировать, где бы вы хотели видеть себя к концу этого перехода? Что для вас значит успех? Более высокая зарплата? Более приятный офис? Начните задавать себе эти вопросы, а затем посмотрите, что вы можете сделать, чтобы получить ответы.

🦞♋️ РАК: 22 МАРТА, 2024
Пришло ваше время блистать, и ни минутой раньше! На небесах происходит огромный сдвиг, поскольку Марс, планета действия, агрессии и энергии, приближается к вашему 10-му дому карьерных целей и профессиональных достижений.

Вы были так заняты в этом мире сбором данных, приобретением опыта и знакомством с новыми вещами, но теперь пришло время вернуться к работе со всей вашей новой информацией и посмотреть, что вы можете извлечь из всего этого.

У вас есть целых семь недель, чтобы воспользоваться преимуществами этого цикла, так почему бы не воспользоваться сегодняшним днем и не спланировать, где бы вы хотели видеть себя к концу этого перехода? Что для вас значит успех? Более высокая зарплата? Более приятный офис? Начните задавать себе эти вопросы, а затем скажите, что вы можете сделать, чтобы получить ответы.

🐆♌️ ЛЕВ: 22 МАРТА, 2024
Ситуация вот-вот станет довольно напряженной, и хотя вы справитесь с этим лучше, чем кто-либо другой, я все же думаю, что лучше быть максимально подготовленным, так что давайте рассмотрим факты. Марс, планета действия, энергии и интенсивности, сегодня выходит из вашего 7-го дома индивидуальных партнерских отношений и переходит в ваш интенсивный 8-й дом единовременных выплат и общих ресурсов.

В течение следующих семи недель у вас есть шанс добиться огромных финансовых успехов – 2-й дом управляет вашими ежедневными расходами на дом и регулярной зарплатой, поэтому 8–й дом склонен иметь дело с деньгами, которые поступают большими порциями сразу, — но в то же время вы можете обнаружить, что вам придется выложить больше наличных чем ты бы предпочел. Старайтесь изо всех сил следить за своими расходами, потому что деньги могут исчезнуть так же быстро, как вы зарабатываете их прямо сейчас, а господь свидетель, вы любите их зарабатывать.

💃♍️ ДЕВА: 22 МАРТА, 2024
Вы довольно долго занимались своими проектами в одиночку, в то время как мотиватор Марс провел последние семь недель, маршируя по вашему 6-му дому работы и рутины, призывая вас относиться к себе как к эффективной машине.

Однако сейчас эта энергия меняется, поскольку Марс переходит в ваш 7-й дом личных отношений и юридических контрактов на следующие полтора месяца. Этот транзит приведет к появлению всевозможных потенциальных партнеров, и, возможно, это поможет укрепить отношения с людьми, которые уже некоторое время болтаются на запутанной серой территории, но важно проверить каждого и не торопить события.

Марс может заставить нас вести себя немного опрометчиво, поэтому последнее, что вам хочется сделать, — это расписаться на пунктирной линии с деловым партнером, который окажется плохой новостью, потому что вы не потрудились прочитать ни мелкий шрифт, ни просто между строк.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 22 МАРТА, 2024
Надеюсь, в последнее время вы наслаждались жизнью и получили несколько кайфов, потому что сегодня на небесах происходит серьезный энергетический сдвиг, и я могу обещать вам, что вы почувствуете это без сомнения. Мотиватор Марс, планета действия и энергии, покидает ваш 5-й дом романтики и творчества и погружается в ваш 6-й дом работы и рутины на следующие семь недель.

Красная планета впервые за два года займет этот эффективно настроенный сектор вашей карты, поэтому обязательно воспользуйтесь преимуществами этого этапа как можно лучше, потому что к тому времени, когда он закончится, вы могли бы стать настолько улучшенной версией себя, что людям будет трудно вас узнать. Дело в том, что на самом деле не будет иметь значения, пойдут они или нет, потому что вы будете слишком заняты тем, что устроите дождь, чтобы даже заметить это.

🦂♏️ СКОРПИОН: 22 МАРТА, 2024
Как насчет того, чтобы немного развлечься? Последние полтора месяца вы переживали период звонка, в то время как энергичный Марс проходил через ваш основополагающий 4-й дом дома и семьи, что может быть чрезвычайно эмоциональным переходом, и вам не очень хочется проходить через это снова.

Что ж, сегодня Красная планета покидает этот сектор и переходит в ваш 5-й дом творчества и самовыражения примерно на следующие семь недель, так что у вас есть немного времени, чтобы воспользоваться преимуществами этого мощного цикла.

Этот период действительно посвящен проявлению того, что вы хотели бы видеть в мире, поэтому, если в вас зреют какие-то творческие проекты, знайте, что пришло время отодвинуть их на второй план и уделить им все свое внимание, потому что они будут стоить больше, чем вы могли когда-либо предположить.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 22 МАРТА, 2024
Выключите двигатель и на некоторое время уберите ногу с педали газа. Вы были в некотором социальном вихре с тех пор, как мотиватор Марс вошел в ваш 3-й дом социальных групп и местных сообществ, но сегодня все начинает успокаиваться, поскольку красная планета переходит в ваш 4-й дом дома и семьи на следующие семь недель.

Этот переход гораздо больше связан с внутренней работой, чем с внешней, поэтому, если вы чувствуете, что вы более сосредоточены на себе, чем обычно, это не должно вызывать удивления. Это не значит, что вы внезапно потеряете тонну энергии, просто вы измените фокус.

Однако не волнуйтесь, что жизнь станет менее веселой; это идеальное время для того, чтобы начать устраивать несколько шиндигов в Chez You и позволить всем принять в них участие.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 22 МАРТА, 2024
Ситуация вот-вот поднимется с нуля до шестидесяти, так что будьте готовы, потому что сегодня Вселенная претерпевает серьезные изменения, и вы захотите быть на высоте, чтобы воспользоваться преимуществами этого нового перехода. Мотиватор Марс провел последние полтора месяца, проходя через ваш 2-й дом заработанного дохода, цикл, который, как мы надеемся, привел к увеличению вашего чистого капитала, но также, вероятно, привел к резкому росту ваших расходов.

Однако сегодня красная планета прощается с этой частью вашего графика и переходит в ваш шумный 3-й дом местных сообществ и коммуникаций, где все происходящее в мире происходит прямо у вас на заднем дворе. В течение следующих семи недель ожидайте, что возможности появятся гораздо ближе к дому, чем вы могли себе представить; поскольку это социальный сектор, обязательно отправляйтесь туда и поспрашивайте окружающих! Вы никогда не знаете, что вас ждет, но если вы не спросите, вы никогда не узнаете!

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 22 МАРТА, 2024
Во Вселенной происходит огромный сдвиг, и вы почувствуете это сильнее, чем большинство других, но не волнуйтесь, в глубине души все хорошо. Мотиватор Марс провел последние полтора месяца, прорабатывая ваш знак и ваш 1-й дом самовыражения и действия, и, пока он был здесь, мы надеемся, что он увеличил вашу способность доводить дела до конца и творить волшебство – метафорически выражаясь, конечно.

Теперь красная планета машет вам на прощание и возвращается в ваш 2-й дом заработанного дохода и материальных благ, усиливая ваше желание зарабатывать столько, сколько вы стоите, если не больше. Марс подобен кролику-Энерджайзеру, поэтому в течение следующих семи недель он будет помогать вам в решении ваших денежных вопросов, и, надеюсь, в процессе вы также повысите общее качество своей жизни. Ожидайте, что вам придется проводить в офисе больше времени, но ожидайте, что это также принесет пользу; пришло время устроить дождь.

🐠♓️ РЫБЫ: 22 МАРТА, 2024
Если бы последние два месяца вам казалось, что вы плывете по туманному болоту, в этом не было бы ничего удивительного. Вы прошли через очень духовное путешествие и имели дело со множеством демонов, но пришло время впустить свет и очистить воздух, потому что теперь вы главный.

Сегодня мотиватор Марс покидает ваш сонный 12-й дом подсознания и перемещается в ваш знак и ваш 1-й дом самовыражения и действия, одаривая вас своей могущественной щедростью на следующие семь недель. За это время ваш потенциал может взлететь до небес, поскольку вы сможете призвать силы и энергозатраты, которые некоторое время полностью дремали внутри вас.

Это ваш момент показать миру, на что вы способны, так что действуйте и дайте им увидеть!

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх