Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 25 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 25 МАРТА, 2024
Если бы последние два месяца вам казалось, что вы плывете по туманному болоту, в этом не было бы ничего удивительного. Вы прошли через очень духовное путешествие и имели дело со многими демонами, но пришло время впустить свет и очистить воздух, потому что теперь вы главный.

Сегодня мотиватор Марс покидает ваш сонный 12-й дом подсознания и перемещается в ваш знак и ваш 1-й дом самовыражения и действия, одаривая вас своей могущественной щедростью на следующие семь недель. За это время ваш потенциал может взлететь до небес, поскольку вы сможете призвать силы и энергозатраты, которые некоторое время полностью дремали внутри вас.

Это ваш момент показать миру, на что вы способны, так что действуйте и дайте им увидеть!

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 25 МАРТА 2024
Жизнь имеет свойство складываться совсем не так, как вы ожидали, и хотя вы, возможно, начали 2024 год с большого, смелого и красивого плана того, как вы хотели, чтобы этот год прошел, есть большая вероятность, что все обернулось не совсем так, как вы надеялись. Если это так, и вы чувствуете себя более чем немного разочарованным достигнутым вами прогрессом или его отсутствием, то с небес приходят хорошие новости.

Прекрасная полная луна в Весах освещает ваш 6-й дом работы и рутины, побуждая вас использовать это время, чтобы вернуться к истокам и упорядочить свою жизнь, чтобы убедиться, что это самое лучшее, что только может быть. Усилия, которые вы прилагаете сейчас, могут подтолкнуть вас к какой-то новой роли на работе или, возможно, предоставить вам новые возможности, так что будьте начеку, потому что ситуация вот-вот изменится.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 25 МАРТА, 2024
Как насчет того, чтобы немного повеселиться? Жизнь была довольно короткой с тех пор, как Вселенная решила пойти по невероятно причудливому и сложному пути, который она выбрала для себя. За это время вы, вероятно, столкнулись не с одним из своих собственных ограничений, были вынуждены решать проблемы, которые вы предпочли бы спрятать под ковер или предоставить разбираться с ними кому-то другому. Что ж, после всей этой борьбы, похоже, вас ждет что-то вроде награды.

На небесах над вами сияет прекрасная полная луна в Весах, и это лунное затмение сосредоточит свое внимание на вашем 5-м доме творчества, страсти и настоящей любви. Жизнь собирается предложить вам шанс получить удовольствие, которого вы давно не получали, поэтому последнее, что вам следует делать, – это прятаться, образно говоря. Если у вас есть что-то особенное, что вы можете показать, сейчас самое время, так что хвастайтесь; вы этого заслуживаете.

🦞♋️ РАК: 25 МАРТА, 2024
Сегодня бурлит очень мощная энергия, и она будет подниматься прямо в ваших собственных четырех стенах. Это оживление происходит благодаря мощному полнолунию в Весах и вашему 4-му дому Семьи и чувств, побуждающему вас обратить внимание на свои основы, буквальные и метафорические, и убедиться, что они полностью соответствуют действительности.

Это может привести к некоторому проявлению эмоций с родственниками или соседями по комнате, но это также может быть обращено к физическим аспектам вашего дома, таким как ремонт или перепланировка. ЕСЛИ вы подумывали о переезде, это лунное затмение может стать толчком, который, наконец, заставит вас двигаться дальше, но вы можете быть уверены, что оно также поможет вам найти идеальное новое место, чтобы повесить шляпу.

🐆♌️ ЛЕВ: 25 МАРТА, 2024
Вы не из тех знаков зодиака, которые склонны позволять себе слишком увлекаться бесполезной тратой времени. Каким бы интересным ни было для некоторых людей блуждать по неважной территории, ваш разум сосредоточен на гораздо более важных и продуктивных вещах, поэтому обычно вы не занимаетесь поисками таких вещей.

Однако может показаться, что до вас вот-вот долетит очень интересная сплетня или информация, и хотя обычно вы могли бы отмахнуться от нее, не задумываясь, на этот раз вам действительно следует нажать кнопку «Пауза в жизни» и по-настоящему осмыслить эту новую информацию.

Причина этого — прекрасное полнолуние в Весах, освещающее ваш 3-й дом коммуникаций и идей; держите глаза и уши открытыми, потому что Вселенная готовится отправить вам сообщение, и вам нужно будет обратить внимание, когда оно поступит.

💃♍️ ДЕВА: 25 МАРТА, 2024
Важно следить за своими финансами, и даже если вы не считаете себя особенно жадным до приобретений или любителем роскоши, это не значит, что иметь здоровый банковский счет — это не работа. Это может показаться очевидным, но некоторые знаки гораздо больше других виноваты в том, что отодвигают финансовые вопросы на второй план, и ваш высокомерный знак предпочел бы сосредоточиться на других вещах, а не на деньгах в вашем кошельке.

Как бы то ни было, Вселенная знает, когда напомнить вам о чем-то и о чем именно напоминать, и сегодня она советует вам следить за своими финансами. В Весах сейчас прекрасная полная луна, освещающая ваш 2-й дом заработанного дохода и материальных ценностей, и это может принести вам крупную неожиданную прибыль или новые возможности для бизнеса, но если вы продолжите игнорировать денежные вопросы, то упустите эту возможность, так что сосредоточьтесь!

⚖️♎️ ВЕСЫ: 25 МАРТА, 2024
Бывают моменты, когда кажется уместным оказаться в центре внимания, а бывают моменты, когда вам вполне может захотеться поиграть в тихоню; в конце концов, у вас могут быть моменты застенчивости то здесь, то там. Возможно, вы обнаружите, что вписываетесь в один из этих двух вариантов гораздо больше, чем в другой, но независимо от вашей обычной программы Вселенная вот-вот выведет вас на передний план, нравится вам это или нет, но, похоже, вам это действительно понравится.

Причина этого — прекрасная Полная луна в Весах, освещающая небо прямо сейчас, обращая все космическое внимание на вас и ваши мечты. Было бы ничуть не удивительно, если бы вы почувствовали, что то, чем вы хотите заниматься, чего вы хотите от жизни, отодвинуто на второй план, в то время как мир катится к чертям собачьим, но угадайте, что? Это твое время, и ты можешь быть эгоистом, если хочешь. Загадай желание, потому что, даже если сейчас не время твоего дня рождения, ты все равно можешь задуть свечи.

🦂♏️ СКОРПИОН: 25 МАРТА, 2024
Жизнь часто состоит в том, чтобы двигаться вперед или пытаться понять, в каком направлении вы хотите двигаться, даже если вы пока не можете этого сделать. Конечно, хорошо сосредоточиться на будущем и подумать о том, где бы вы хотели оказаться в конечном итоге, но пришло время спросить себя, готовы ли вы точно попасть туда, где хотите быть?

Дело не в том, приложили ли вы достаточно усилий, достаточно ли вы хороши или заслуживаете; дело в том, есть ли вещи, от которых вам нужно отказаться и оставить позади, прежде чем вы сможете достичь этих фантастических новых высот. Есть ли что-нибудь, что вас тяготит? Любое токсичное поведение, которое мешает вам осуществить ваши мечты?

Сегодняшнее мощное полнолуние в Весах уделяет особое внимание вопросам детоксикации, исцеления и освобождения; где в вашей жизни есть место для того, чтобы отпустить? Сделайте это, чтобы освободить место для будущего нового.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 25 МАРТА, 2024
Люди играют самые разные роли в нашей жизни; есть основополагающие отношения, которые у нас сложились с нашими самыми близкими, затем есть те близкие друзья и возлюбленные, с которыми мы хотели бы поделиться как можно большим (хотя и еще больше с другими, если вы умеете читать между строк), а затем есть все люди “там”, все люди, которых вы вроде как знаете или с которыми общались через те или иные социальные сети.

В целом эти люди могут показаться не такими уж важными, но это может измениться, особенно сейчас, когда мощная Полная луна в Весах освещает ваш 11-й дом социальных групп и глобальных коммуникаций. Эта Луна имеет прекрасный аспект, и это выглядит так, как будто связь издалека может внезапно сыграть очень важную роль в вашей жизни; возможно, это не просто один человек, а на самом деле целая команда людей; в любом случае, планеты сводят вас вместе, чтобы насладиться чем-то особенным. Как ты думаешь, что бы это было?

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 25 МАРТА, 2024
Как далеко вам удалось продвинуться по профессиональной лестнице за последнее время? Ни для кого не секрет, что этот год был, скажем так, запутанным? Со всеми этими сдвигами и переменами вам, возможно, не удалось подняться на столько ступеней, на сколько вы, возможно, надеялись, когда только начинался 2024 год, но это не значит, что вы все еще не можете добиться прогресса в том, что еще впереди.

Небо в настоящее время освещено прекрасной полной луной в Весах, которая, по счастливой случайности, приходится на ваш 10-й дом карьерных целей и профессиональных амбиций. Это лунное затмение откроет вам окно в несколько недель для достижения ваших целей и реального профессионального прогресса, на который вы надеялись.

Если вы действительно отдавали этому все свои силы, то вскоре могли бы получить щедрое вознаграждение и признание за всю тяжелую работу, которую вы проделали в последнее время.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 25 МАРТА, 2024
Может показаться, что внезапно распахнулось окно и вас окутал свежий и манящий ветерок. Небеса сияют от мощной полной Луны в Весах и вашего 9-го дома Расширения, который приглашает вас выйти в мир и немного исследовать его.

Если в последнее время вы проводите много времени недалеко от дома, то, возможно, вам пришло время забронировать билет в отдаленное место назначения, которое откроет ваш разум для новых вещей, но этот же сектор вашей карты также управляет высшим образованием, поэтому, если вы подумывали о возвращении в школу или пройдите какой-нибудь курс, чтобы углубить свои знания, тогда это может стать катализатором для вашего возвращения в класс.

Главный вывод — принять неизведанное и начать расширять свой взгляд на мир, потому что вы насмотрелись на все то же самое, чего вам хватит на всю жизнь.

🐠♓️ РЫБЫ: 25 МАРТА, 2024
Сколько всего от себя вы готовы отдать? В целом, на первый взгляд, совсем немного, но имейте в виду, что вы можете обрести истинное равенство и связь с кем-то, только если вы оба готовы отдавать себя друг другу. Если вы возводите стены или никогда никому ничего не даете, тогда в чем смысл жизни? С таким отношением вы, конечно, далеко не уйдете.

Прямо сейчас небеса освещены яркой полной луной в Весах, которая, по счастливой случайности, происходит в вашем интенсивном 8-м доме душевной связи, близости и общих ресурсов. Вряд ли это зона беззаботности, но она может быть очень приятной, так что следите за тем, чтобы на вашем пути не возникло каких-нибудь “глубоких” переживаний. Скорее всего, они вам очень понравятся, так что не бойтесь.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх