Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 26 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 26 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 26 МАРТА, 2024
Сегодняшняя Луна проходит через Весы и ваш 7-й дом личных отношений и контрактов. Этот сектор вашей карты связан с браками и романтикой, но он также охватывает те договорные вопросы, которые превращают отношения в бизнес, а часто бизнес в отношения.

Пока Луна будет путешествовать по этому сектору, не удивляйтесь, если какой-нибудь партнер обратит внимание на вашу проблему, которая заставит вас чувствовать себя немного неуютно. Возможно, они наткнулись на трещину в вашем плане, и их конструктивная критика задела вас сильнее, чем вы ожидали, или, возможно, они раскрыли какую-то информацию, которая выбила вас из колеи.

Что бы это ни было, это не будет сигналом к концу света или прекращению ваших отношений, но это может потребовать от вас вложить немного больше энергии, чем вы ожидали. Предоставьте людям их пространство сегодня, и они предоставят вам ваше, поэтому сосредоточьтесь на своей работе настолько, насколько сможете, и позвольте людям делать то же самое.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 26 МАРТА 2024
Луна находится в Весах и вашем 6-м доме здоровья, Тельце. Это всегда сигнализирует о том, что настало прекрасное время привести свою жизнь в порядок, и ни минутой раньше. В конце концов, в наше время слишком легко потерять представление о том, что происходит здесь и там, поэтому особенно важно следить за тем, куда направляются ваши усилия.

К сожалению, это ответственное побуждение получает быструю проверку от Хирона в вашем подсознательном 12-м доме на длительное пребывание. Хотя Луна будет освещать этого раненого воина лишь на короткое время, не удивляйтесь, если вам придется провести несколько тоскливых часов, когда вы предпочтете вздремнуть, а не заняться чем-то более конструктивным.

Дайте этому несколько часов, и вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы засучить рукава позже в течение дня.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 26 МАРТА, 2024
Кто входит в команду Gemini и кто может быть тайным диверсантом? Сегодняшние звезды, возможно, не раскрывают множество подозрительных типов, но если есть кто-то, кого вы допрашивали, то они могут поднять голову прямо сейчас. Интуитивная Луна находится в Весах и вашем 5-м доме веселья и творчества, побуждая вас выставлять себя и свои идеи на всеобщее обозрение.

Это всегда веселое время, чтобы выразить себя и показать миру, на что вы способны, но сегодня утром может пройти несколько часов, когда конкурент или коллега попытается помешать вам совершить круиз на Облаке 9. Раненый воин Хирон находится в Овне и вашем 11-м доме социальных групп, так что вывы находитесь в длительном путешествии по постепенному отделению плохого от хорошего на всех уровнях вашей жизни.

Нет никакой гарантии, что кто-то потрет вас не в ту сторону, но просто будьте начеку, чтобы они не добрались до вас, несмотря ни на что.

🦞♋️ РАК: 26 МАРТА, 2024
Ваш день может включать в себя небольшое спотыкание, Рак, но это только временно, поэтому не позволяйте этому испортить весь ваш день. Ваш правитель, эмоциональная Луна, путешествует по Весам и вашему 4-му дому дома и семьи. Этот переход может дать вам все ощущения, так что не будет ничего удивительного, если вы захотите отключить часы и просто вздремнуть.

К сожалению, работа будет называть ваше имя, и это может прозвучать немного неприятно, когда поступит звонок, потому что Луна будет противостоять раненому воину Хирону в Овне и вашему профессионально амбициозному 10-му дому карьерных целей и репутации.

Возможно, срочные дела в офисе в последнюю минуту заставляют вас нервничать, и вы едва в состоянии собраться с силами, чтобы отметить все галочки, но что бы ни случилось, просто дышите — это короткий переход, так что по ходу дела день будет становиться лучше.

🐆♌️ ЛЕВ: 26 МАРТА, 2024
У вас есть это, вы на высоте, никто не может подвергать сомнению вас и ваши методы – до тех пор, пока вас не остановят на полпути и не спросят, что, по-вашему, вы делаете. Луна движется через приятные Весы и ваш оживленный 3-й дом местных сообществ и распространяет идеи, давая вам на данный момент космический мегафон.

Хотя этот переход, как правило, обещает веселье и занятия, не удивляйтесь, если все ваши блестящие идеи будут проверены кем-то, чье мнение вы не спрашивали. У этого человека может быть отношение «святее, чем ты» или, возможно, он использует свой многолетний опыт таким образом, чтобы заставить тебя почувствовать, что твои идеи не совсем соответствуют действительности, но вместо того, чтобы позволить им завладеть тобой, просто вздохни и сделай шаг назад.

Этот переход короткий, поэтому любые споры должны быстро утихнуть.

💃♍️ ДЕВА: 26 МАРТА, 2024
Сегодня, Дева, вы приложили свой нос к точильному камню, благодаря Луне, входящей в Весы, и вашему материально ориентированному 2-му дому заработанных доходов и финансовых активов. Это всегда одно из лучших времен в месяце для вас, чтобы убедиться, что все «Т» перечеркнуто и каждое «я» расставлено по пунктам.

В таком случае вы будете готовы сесть и проанализировать свое финансовое положение, но день может преподнести неприятный сюрприз, скажем, неожиданный счет или начисление, о котором вы совершенно забыли, и из-за которого вам приходится в последнюю минуту напрягаться, чтобы убедиться, что все учтено должным образом.

К счастью, эта энергия является лишь временной, так что никакая чрезвычайная ситуация не будет слишком сложной.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 26 МАРТА, 2024
Вы узнаете хорошее партнерство, когда увидите его, Весы; в конце концов, вы галактический хранитель отношений. Идет ли речь о друзьях, романтических отношениях или бизнесе, вы можете найти хорошую зацепку, посадить маленькое семечко и увидеть, как оно расцветает в красивое распускающееся растение, приносящее всевозможные плоды. Это один из самых замечательных даров, которые у вас есть, которым вы были благословлены и, в свою очередь, можете дарить другим.

Однако сегодня вам нужно быть особенно осторожным в том, как вы оцениваете кого–то или что–то. Интуитивная Луна находится в вашем знаке, направляя свои космические вибрации через вас, и сегодня она будет противостоять раненому воину Хирону в Овне и вашему 7-му дому партнерства. С этой противоречивой энергией, бушующей в небе, вам нужно будет внимательно читать мелкий шрифт в любых отношениях – или соглашениях, – с которыми вы можете столкнуться, потому что вам нужно в первую очередь согласиться с тем, что лучше для вас.

🦂♏️ СКОРПИОН: 26 МАРТА, 2024
Скорпион, сегодня может быть немного трудно чувствовать, что ты держишь ситуацию под контролем; твой разум продолжает уноситься в неизвестные края, но у тебя есть обязательства, с которыми нужно разобраться здесь и сейчас, и, честно говоря, они могут быть не такими уж приятными.

Эта противоречивая энергия обусловлена тем фактом, что Луна в настоящее время проходит через Весы и ваш скрытый 12-й дом подсознания. Когда Луна проходит через этот сектор вашей карты, может быть трудно понять ваши эмоции, и ваш энергетический уровень, скорее всего, будет немного ниже, чем обычно.

Вы по-настоящему почувствуете это утром, когда Луна окажет сильное противодействие раненому воину Хирону в Овне и вашему 6-му дому здоровья, хорошего самочувствия и рутины. Даже если обычно вы первым приходите в офис с засученными рукавами, сегодня этого может просто не произойти. Будь нежен с самим собой.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 26 МАРТА, 2024
Может быть трудно сказать, приходишь ты или уходишь, Стрелец, и это из-за того, что по небу проносится какая-то очень отвлекающая энергия.

Луна движется через Весы и ваш уходящий 11-й дом социальных контактов и глобального общения, поэтому, если вам кажется, что все требуют вашего внимания, это потому, что, вероятно, так оно и есть. Между тем, раненый воин — это Хирон в Овне и ваш 5-й дом самовыражения и творчества, и хотя это может стать отличным продолжительным транзитом для превращения ваших увлечений в профессию, эти два фактора будут противостоять друг другу, так что вы можете почувствовать себя более чувствительным, чем обычно, и захотеть спрятаться, а не выходите и исследуйте мир.

Уделите немного времени себе, а затем вернитесь ко всем остальным через несколько дней.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 26 МАРТА, 2024
На небе многое происходит, Козерог, и хотя поначалу может быть немного сложно ориентироваться, как только все наладится, у вас все будет просто отлично. Луна находится в Весах и вашем 10-м доме профессиональных целей и долгосрочных амбиций.

Обычно это отличная фаза для стремительного продвижения по карьерной лестнице, но сегодня на небе наблюдается сильное противостояние между Луной и раненым воином Хироном в Овне и вашим основополагающим 4-м домом дома и чувств.

Это немного больше половины семилетнего срока, за это время вы преодолеете много-много эмоций и старых ран, но сегодняшний переход будет коротким, так что не волнуйтесь. Утром вам может захотеться натянуть одеяло на голову, но к вечеру вы снова станете самим собой и будете готовы творить волшебство.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 26 МАРТА, 2024
Пришло ли время вернуть ваши идеи на землю или вам следует продолжать продвигаться так далеко, как только может видеть глаз, Водолей? Сегодня может быть трудно решить, стоит ли вынашивать идею, над которой вы так долго работали, или просто готова ли она вылупиться, или вам стоит посидеть на этом яйце еще немного.

Причиной этого трепета в звездах является интенсивное противостояние между эмоциональной Луной в Весах и вашим безграничным 9-м домом возвышенных идеалов и экспансии, а также раненым воином Хироном в Овне и вашим 3-м домом местных сообществ и общения. Хирон постепенно отсеивает всех скептиков в вашей социальной сфере, но сегодня Луна может бросить нелестный взгляд на кого-то, кто опровергает ваши блестящие идеи.

Возможно, сейчас было бы лучше воздержаться от любых презентаций, но завтрашний день лучше рассматривать в более благоприятных условиях для продвижения.

🐠♓️ РЫБЫ: 26 МАРТА, 2024
С финансами сегодня могут быть небольшие проблемы, Рыбы, но это временно, так что не волнуйтесь. Эмоциональная Луна проходит через Весы и ваш 8-й дом единовременных выплат и денег других людей, который, несомненно, является самым напряженным сектором всего зодиака. Она начнет день, формируя напряженную оппозицию раненому воину Хирону, который в настоящее время находится в Овне и вашем 2-м доме заработанного дохода и материальных ценностей на семилетнее пребывание.

Хирон будет использовать этот расширенный транзит для вас, чтобы решить любые вопросы, связанные с финансами и тем, как вы зарабатываете себе на жизнь, но вы можете чувствовать себя немного чувствительно в этих вопросах, когда Луна направит свою стрелу по небу. Что бы ни случилось, знайте, что этот транзит быстро испарится, поэтому просто дышите всем, что попадается вам на пути.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх