Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 29 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 29 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 28 МАРТА, 2024
Над головой, на небесах, происходит очень мощное выравнивание, и это не то, что вы хотели бы пропустить, но оно настолько мощное, что было бы довольно удивительно, если бы вам сегодня удалось спрятать голову в песок, как страусу. Любящая удовольствия Венера в настоящее время находится в Рыбах и вашем сонном 12-м доме, и она выровняется на небе с Луной в Скорпионе, объединяя их энергии для создания впечатляющей притягательной силы.

Этот транзит заиграет в вашем 8-м доме больших денег, где распределяются ресурсы и единовременные выплаты. Это самый напряженный сектор вашей карты, потому что он имеет дело с такими вещами, как наследство, налоги и другие финансовые вопросы, которые чаще всего связаны с определенными условиями. Сегодня вы можете оказаться в положении получателя крупной неожиданной прибыли, но будьте внимательны и прочитайте весь мелкий шрифт, прежде чем подписываться под какой-либо пунктирной линией.

Это не значит, что все, что попадется вам на пути, будет палкой о двух концах, но лучше быть готовым.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 28 МАРТА 2024
Мощные партнеры — это в порядке вещей, Телец, как и любые обязывающие соглашения, которые могут втянуть вас во что-то серьезное. Любящая удовольствия Венера движется через Рыб, и она тянется по небу и выравнивается с Луной в Скорпионе и вашим 7-м домом отношений и контрактов, так что если когда-нибудь и выпадал день, чтобы оценить свой плюс один и прочитать пунктирную линию, то это был именно он.

Когда эти два небесных тела сходятся таким образом, возможно почти все, и вы можете получить более одного интересного предложения от более чем одного партнера, поэтому убедитесь, что вы не торопитесь с чем-либо слишком быстро, потому что вы не хотите остаться с сумкой в руках. Однако вам не следует сильно беспокоиться по этому поводу, при условии, что вы сохраняете хладнокровие и помните о ценности, которую вы приносите на стол.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 28 МАРТА, 2024
Принимайся за работу и сделай так, чтобы пошел дождь, Близнецы. Сегодня в небе над головой происходит невероятно захватывающее выравнивание, и, хотя каждый знак так или иначе выиграет от этого, если вы будете внимательны, вы можете использовать эту возможность, чтобы повысить свой уровень на работе и даже подзаработать немного дополнительных денег. Любящая удовольствия Венера движется через Рыб и ваш амбициозный 10-й дом успеха, и она обращается к Луне в Скорпионе и вашему эффективному 6-му дому работы и хорошего самочувствия.

Этот трин объединяет эти два светила в потенциальную неожиданную прибыль, и вы, вероятно, увидите, как это проявляется в вашей повседневной жизни. Поскольку 6-й дом полностью сосредоточен на работе с 9 до 5, вы могли бы встретить нового прибыльного клиента или, возможно, нанять помощника на неполный рабочий день, который сам оплачивает всю свою тяжелую работу. Тянись к звездам, потому что они обязательно потянутся к тебе в ответ руками, полными щедрости.

🦞♋️ РАК: 28 МАРТА, 2024
Хотя у вас могут вырисовываться какие-то забавные планы, просто знайте, что в такой день, как этот, нет особой необходимости гнаться за ними, потому что у небес уже есть план для вас.

Любящая удовольствия Венера в настоящее время движется по ранним градусам Рыб и вашему 9-му дому глобальных путешествий и дальних горизонтов, и в течение дня она собирается провести день, обращаясь по небу к интуитивной Луне в Скорпионе и вашему 5-му дому страсти и творчества.

Такое выравнивание происходит всего два раза в месяц и является очень позитивным и очень мощным, поэтому перед вами открываются более захватывающие возможности, чем обычная рутина. Занимаетесь ли вы искусством или романтикой, вас обязательно ждет счастье. Идите вперед и наслаждайтесь!

🐆♌️ ЛЕВ: 28 МАРТА, 2024
Романтичная Венера сегодня замышляет нечто особенное, так что вы почти наверняка почувствуете, как ее энергия пронизывает вас еще сильнее, чем обычно, благодаря редкому совпадению, происходящему в небесах над вами.

Планета удовольствий в настоящее время движется через Рыб и ваш интенсивный 8-й дом больших денег, и сегодня она протянет руку через небеса, чтобы сформировать выравнивание с Луной в Скорпионе и вашим основополагающим 4-м домом женщин и семьи, объединяя эти два в одну мощную звезду на день.

Вы можете наткнуться на новый впечатляющий источник дохода, когда меньше всего этого ожидаете, и, возможно, именно родственница или подруга подскажет вам эту возможность. Просто убедитесь, что вы не слишком зацикливаетесь на том, что делаете, чтобы увидеть деньги перед собой; Луна также будет находиться в соединении с Нептуном, поэтому требуется ясность.

💃♍️ ДЕВА: 28 МАРТА, 2024
Люди могут сыграть важную роль в вашей жизни сегодня, Дева, поэтому не отодвигайте себя на второй план и не ждите, когда жизнь сама придет к вам. Любящая удовольствия Венера в настоящее время проходит через Рыб и ваш 7-й дом партнерства, прежде чем перейти к Овну, что всегда является прекрасным временем для создания или укрепления любых динамичных дуэтов.

Однако, прежде чем она уйдет, она протянет руку по небу, чтобы сформировать гармоничный трин с Луной в Скорпионе и вашим шумным 3-м домом местного сообщества и коммуникаций. Учитывая, что в вашей социальной сфере происходит так много всего, чрезвычайно важно, чтобы вы прямо сейчас не прятались; вы можете сделать себе имя, но вы не можете сделать это в одиночку, и иногда вам полезно напоминать об этом.

Верьте в людей вокруг вас, потому что им есть что предложить.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 28 МАРТА, 2024
Весы, это невероятный день для серьезных финансовых достижений, так что не упустите эту прекрасную возможность! Любящая деньги Венера движется через Рыб и ваш эффективный 6-й дом работы и хорошего самочувствия, и она будет тянуться по небу к Луне в Скорпионе и вашему 2-му дому заработанного дохода и материальных благ.

Когда эти две планеты сходятся вместе, это может принести неплохие плоды, и поскольку вам достаточно повезло, что вы придерживаетесь такого расклада в своем денежном и рабочем секторах, ну, чего же вы ждете? Если вы долго сидели над проектом, пришло время, наконец, показать миру, что вы разрабатываете, или если у вас появилась возможность возглавить инициативу, тогда обязательно воспользуйтесь ею! Удача благоволит смелым, так что будьте смелее!

🦂♏️ СКОРПИОН: 28 МАРТА, 2024
Похоже, сегодня никто и ничто не сможет остановить тебя или сказать «нет», Скорпион, так что, если ты хочешь проявить что-то особенное, сейчас самый подходящий момент озвучить свои желания и посмотреть, что принесет тебе Вселенная.

Любящая удовольствия Венера находится в разгаре своего путешествия по Рыбам и вашему веселому 5-му дому страсти, творчества и настоящей любви, и она будет находиться в гармонии с интуитивной Луной, которая в настоящее время находится в вашем знаке, для особенно мощного трина два раза в месяц, который может вызвать большое волнение. При совмещении этих двух небесных тел может произойти все, что угодно, и вы можете ожидать, что вопросы Венеры – деньги и романтика – будут выделены во время такого транзита.

Недостатка в возможностях нет, и даже если вам кажется, что вы перевернули все с ног на голову, обязательно продолжайте искать, потому что прямо впереди вас ждет нечто впечатляющее.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 28 МАРТА, 2024
Жизнь в последнее время была довольно тяжелой, Стрелец, и даже если у тебя все было “хорошо”, трудно поверить, что у многих из нас сейчас все “отлично!”, но сегодня Вселенная предлагает тебе возможность получить столь необходимую поддержку и духовный позитив.

Любящая роскошь Венера в настоящее время вращается через Рыб и ваш основополагающий 4-й дом дома и семьи, но прежде чем она перейдет на более захватывающие пастбища, она протянет руку по небу к интуитивной Луне в Скорпионе и вашему 12-му дому подсознания.

Вы, вероятно, не будете знать, почему в воздухе витает такое чудесное ощущение, но не беспокойтесь об этом и просто наслаждайтесь вибрациями. Поскольку 4-й дом управляет женщинами в нашей жизни, женщина может появиться из ниоткуда, чтобы предложить вам приятную возможность.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 28 МАРТА, 2024
Сегодня люди будут выкрикивать твое имя громче, чем обычно, Козерог, так что, независимо от того, много у тебя забот или нет, похоже, ты будешь очень популярен, несмотря ни на что. Любящая удовольствия Венера находится в Рыбах и вашем шумном 3-м доме местного сообщества и коммуникаций, и в этот день она протянет руку по небу, чтобы сформировать позитивное соответствие с Луной в Скорпионе и вашим 11-м домом глобальных коммуникаций и технологий.

Судя по всему, люди будут лезть из кожи вон, требуя вашего внимания, так что если вам есть что сказать, воспользуйтесь этой возможностью! Ваши идеи могут передаваться из уст в уста или нажатием кнопки, но в любом случае, похоже, что люди, с которыми вы общаетесь, будут слушать, читать и воспринимать все, что вы хотите сказать, так что подготовьте свою презентацию.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 28 МАРТА, 2024
В небе наблюдается невероятно мощный расклад, и если вы должным образом воспользуетесь им, то сможете действительно увеличить свой чистый капитал. Любящая роскошь Венера в настоящее время находится в эмоциональных Рыбах и вашем 2-м доме заработанного дохода и материальных ценностей, и она будет синхронизироваться с Луной в Скорпионе в вашем 10-м доме профессиональных амбиций и карьерных достижений.

Венера хочет благословить вас всеми своими дарами, поэтому, когда эти двое вот так сойдутся вместе, на небесах могут вспыхнуть довольно крупные искры. Поскольку они будут выстраиваться в очередь в ваших карьерных секторах, вы особенно щедро одарены их щедростью, а поскольку этот переход происходит всего два раза в месяц, вы действительно не хотите его упустить. Да, мир находится в запутанном состоянии постоянного изменения, но не позволяйте этому мешать вам работать над своим будущим, потому что оно ждет вас.

🐠♓️ РЫБЫ: 28 МАРТА, 2024
Отправляйтесь в мир и посмотрите, какие сокровища вы сможете откопать, Рыбы, потому что, скорее всего, вы наткнетесь на какое-нибудь невероятное золото, которое никто другой никогда не утруждал себя поисками. Венера, планета удовольствий и денег, недавно вошла в ваш знак, и она проводит день, синхронизируясь с интуитивной Луной в вашем 9-м доме иностранных культур и широких горизонтов.

Если когда-либо и было время заглянуть за пределы собственного двора, то это было бы именно оно; из всех знаков вы один из тех, кто, скорее всего, будет удовлетворен тем, что близко и дорого, но сегодня планеты хотят, чтобы вы отправились искать свое счастье как можно дальше, даже если это просто означает открытие новой книги или изучение нового предмета. При активированной Венере любые возможности, с которыми вы столкнетесь, обязательно принесут плоды, так что позвольте своему разуму блуждать и посмотрите, куда он вас заведет.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх