Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 1 апреля 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 1 апреля 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 1 АПРЕЛЯ, 2024
В какой-то момент ты рвешься вперед, а в следующий уже не совсем уверен, что вообще делаешь. Сегодня в воздухе витает мощная энергия «подталкивай-притягивай-тебя», и ты одновременно и самый счастливый получатель, и тот, кому приходится нести самое тяжелое бремя. Первобытное Солнце будет двигаться по вашему знаку в течение следующих нескольких недель, наполняя вас своей живительной энергией, так что это должно быть замечательное время года для вас.

Однако Меркурий-посланник также вот-вот станет ретроградным и проведет эту фазу в вашем знаке, обдумывая ваши идеи и слова до 25-го числа. Во время этого перехода может быть трудно точно определить, откуда берутся ваши идеи и куда они направляются, поэтому, если вы трудитесь над какими-либо проектами, лучше всего рассказать об этом до тех пор, пока не подключится cosmic communicator; так вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы удивить мир в процессе.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 1 АПРЕЛЯ 2024
Приготовьтесь к отключению питания. Посланец Меркурий начинает ретроградное путешествие по вашему сонному 12-му дому на следующие три недели, передавая сообщения и перебирая провода, куда бы он ни пошел. Ладно, может быть, это немного драматично, но этот переход интересен и влияет на вас довольно необычным образом.

Меркурий будет проходить через сектор вашего подсознания на протяжении всего этого транзита, и пока он находится в этом неуловимом секторе вашей карты, будет довольно сложно получить представление об основных фактах жизни, не говоря уже об окружающих вас людях.

Чем больше вы пытаетесь противостоять этой энергии, тем труднее будет добиться успеха, поэтому вместо того, чтобы пытаться продвигаться вперед с новыми проектами прямо сейчас, сосредоточьтесь на возвращении к вещам из прошлого, на которые можно было бы взглянуть по-другому; вы никогда не знаете, что может превратиться в золото, как только вы откажетесь от своих планов. пыль.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Говорят, что все зависит от того, кого вы знаете, и в этом есть доля правды. Ни один человек не является замкнутым в себе, и если вы хотите выйти в мир и пожинать плоды своего упорного труда, то для этого необходимо взаимодействовать с людьми и делиться своими идеями и проектами.

Вы и так приложили столько усилий, так почему бы не довести их до конца и не убедиться, что все о них знают? Что ж, в течение следующих трех недель вам нужно быть особенно осторожным с теми, кого вы допускаете к своим проектам. Меркурий становится ретроградным в вашем социальном 11-м доме групп и глобальных коммуникаций, соединяя провода как на короткие, так и на большие расстояния.

За это время вы можете осознать, что несколько человек, которых вы когда-то считали своей командой, оказались в другом месте; с другой стороны, ретрограды побуждают нас вернуться к старым проектам и отношениям, так что, возможно, есть кто-то, с кем вы потеряли связь, кто мог бы с радостью вернуться в вашу жизнь.

🦞♋️ РАК: 1 АПРЕЛЯ, 2024
У вас столько способностей и вы можете сделать так много, что это видно практически всем, с кем вы общаетесь, и вы должны чувствовать себя по-настоящему хорошо по этому поводу. Немногие люди обладают врожденными способностями производить впечатление, как вы, и эти таланты часто помогают вам на профессиональном фронте. Когда «первозданное солнце» движется по вашему карьерному пути, вы готовы встать в центр внимания и показать всему миру, на что вы способны, и хотя вы, безусловно, можете это сделать, вам следует быть немного осторожным в том, как вы себя преподносите.

Меркурий-посланник также становится ретроградным и будет проходить по этому же сектору на протяжении всего этого транзита, так что более чем вероятно, что вы можете засунуть руку в рот, если не будете обращать внимания. Вы не можете планировать все на случай непредвиденных обстоятельств, но позвольте себе некоторую свободу при общении с людьми, потому что планы могут измениться в мгновение ока. Просто вздохните и примите тот факт, что сложившиеся на данный момент отношения, возможно, со временем придется пересмотреть.

🐆♌️ ЛЕВ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Мир зовет вас по имени, но собираетесь ли вы откликнуться на его призыв? Возможно, в ближайшие несколько недель вам придется столкнуться с этим вопросом, поскольку Меркурий-посланник станет ретроградным в вашем авантюрном 9-м доме иностранных культур и экспансии. Солнце также проходит транзитом по этой же части вашей карты, привлекая все ваше внимание к тому, что находится далеко впереди, но теперь, когда Меркурий погрузился в сон, исследование «новой» территории может показаться немного пугающим.

Это совершенно нормально; есть действительно полезный способ использовать этот переход, так что будьте внимательны: когда дело доходит до ретроградов, вы должны сосредоточиться на «повторной» части; вы должны вернуться, пересмотреть, пересмотреть и т.д. Поскольку этот сектор вашей карты также управляет высшим образованием, как насчет того, чтобы вернуться к учебе (в прямом или переносном смысле) и пополнить свой арсенал навыков? Дальнейшее образование и совершенствование могут привести к расширению возможностей в будущем.

💃♍️ ДЕВА: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Вам нужно быть очень осторожным с финансами в течение следующих трех недель, поэтому будьте внимательны, потому что вы не хотите, чтобы вас ожидали неприятные сюрпризы. Меркурий-посланник становится ретроградным и проведет всю продолжительность цикла в вашем насыщенном 8-м доме чужих денег и единовременных выплат, что означает, что денежные вопросы более подвержены сбоям, чем когда-либо прежде.

Будьте особенно осторожны с любыми крупными покупками или счетами прямо сейчас, так как вам нужно ясно мыслить, но если у вас не так много времени, будьте особенно внимательны к тому, чтобы все финансовые вопросы были перечеркнуты и все точки над I расставлены; если вы заметите какие-либо финансовые несоответствия, возможно, было бы неплохо обратиться к специалисту. бухгалтер просмотрит их вместе с вами, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустили. Вы не обречены на катастрофу; вам просто нужно быть осторожными, так что будьте осторожны.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Пришло время просмотреть ваши контакты и проанализировать каждого члена вашей команды. Меркурий-Посланник вот-вот станет ретроградным и проведет следующие три недели, проходя через ваш 7-й дом партнерских отношений и юридических договоренностей.

Ретроградный Меркурий может показаться пугающим и сбивающим с толку, но это только в том случае, если вы не знаете, как с этим справиться; важно помнить о «повторной» части: пересмотреть, переделать, реорганизовать, вернуться и т.д., и т.п. Вместо того чтобы пытаться продвигаться вперед с новыми проектами и новыми партнерствами, вам следует сосредоточиться на доработке и улучшении старых, и если вы обнаружите, что некоторые из них невозможно улучшить или спасти от неминуемой гибели, то, возможно, пришло время двигаться дальше.

Даже если вы сознательно не пытаетесь вернуться к старым проектам, вы можете ожидать, что что-то выйдет само собой, поэтому посмотрите, что получится, и запомните этот совет.

🦂♏️ СКОРПИОН: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Судя по тому, что сейчас происходит, ваша жизнь довольно насыщена, но вам также нужно следить за тем, чтобы не переусердствовать, потому что выгорание — это последнее, от чего вам сейчас нужно страдать.

Изначальное Солнце находится в Овне и вашем эффективном 6-м доме здоровья и работы, побуждая вас превратить себя в бережливую, экономичную и эффективную машину. Это всегда прекрасное время для того, чтобы привести свою жизнь в порядок и даже поискать новые способы самосовершенствования, но сегодня этот транзит будет немного затруднен из-за того, что посланец Меркурия будет проходить по этому сектору вашей карты в ретроградном движении до 25-го числа.

Самое важное, что нужно помнить в течение следующих трех недель, — это избегать участия в каких-либо новых рабочих проектах; во время регресса нам нужно возвращаться к тому, что мы уже начали, поэтому вместо того, чтобы продвигаться вперед, вам следует на самом деле отстать.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
О каких блестящих идеях вы забыли? Какие увлекательные проекты вы начали, а затем забросили? Зная вас и все, на что вы способны, у вас в голове наверняка бродят какие-нибудь творческие идеи, если только о них еще нет физических свидетельств: незаконченные рукописи, наброски к незавершенным картинам, те стендап-упражнения, которые вы еще не довели до совершенства; несомненно, в них что-то есть.

Причина, по которой мы говорим об этом, заключается в том, что Меркурий-посланник становится ретроградным в течение следующих трех недель и проведет этот цикл в вашем 5-м доме Творчества и удовольствия, что может обернуться удивительно полезным временем, если вы правильно его используете. Ретроградизм — это все, что касается «перепроектирования»: пересмотр, переделка, обновление, возврат и т.д. и т.п. Если вы хотите использовать этот цикл с пользой для себя, посмотрите на старые проекты, которые вы, возможно, отложили в долгий ящик.

Этот сектор также управляет романтикой, так что будьте начеку, не появится ли кто-нибудь снова после того, как вы подумали, что он исчез навсегда.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Обычно вы один из самых прагматичных знаков Зодиака, и по большей части все знают, что к вам можно обратиться за энтузиазмом и руководством. Однако сегодня ваш внутренний огонь может немного потускнеть, поскольку Меркурий-посланник станет ретроградным в вашем домашнем 4-м доме Дома и семьи до 25-го числа.

В течение следующих трех недель не будет ничего удивительного, если вы предпочтете возиться по дому, заниматься небольшим ремонтом и проводить больше времени на диване, а не в городе. Поскольку ретроградам свойственно все переделывать: возвращаться, пересматривать, пересматривать заново, реорганизовывать и т.д., и т.п., и т.п., как насчет того, чтобы поискать способы улучшить ситуацию в доме?

Убрать старый хлам и убедиться, что все в идеальном состоянии, — хорошая идея; весна уже наступила и ушла, но вы все еще можете приступить к уборке.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Следующие несколько недель вы будете очень, очень заняты, и хотя это может быть увлекательно, но в то же время может быть немного утомительно, особенно когда столько всего висит в воздухе. К сожалению, прямо сейчас вам просто придется смириться с тем, что все может измениться в одночасье из-за того, что Меркурий-посланник вернется в ваш оживленный 3-й дом местных сообществ и начнет ретроградную коммуникацию.

Это, несомненно, один из самых динамичных секторов вашего гороскопа, и он связан со всеми теми небольшими встречами, которые необходимы для выполнения вашей работы, поэтому, когда Меркурий перейдет в спящий режим, все может стать, ну, в общем, запутанным. Старайтесь придерживаться своих планов, даже если другие люди не могут этого сделать, но если в течение следующих нескольких недель у вас возникнут проблемы с их реализацией, не волнуйтесь, вы далеко не одиноки.

🐠♓️ РЫБЫ: 1 АПРЕЛЯ, 2024
Потуже завязывайте свой кошелек, потому что в течение следующих нескольких недель планеты призывают вас пересмотреть свои привычки в зарабатывании и расходовании средств и определить, правильно ли вы распоряжаетесь своими деньгами.

Посланник Меркурий вот-вот станет ретроградным в вашем 2-м доме заработанного дохода и материальных благ, так что у вас есть время до 25-го числа, чтобы выяснить, обладаете ли вы природным даром в том, что касается управления финансами, или вам действительно не помешала бы внутренняя Сьюзи Орман, которая подсказывает вам, что делать.

Старайтесь избегать крупных трат прямо сейчас, особенно на электронику, поскольку ими управляет Меркурий, но в целом то, что выглядит как выгодная сделка, на самом деле может оказаться бесполезным; этот сектор вашего графика предпочитает качество количеству, поэтому думайте о долгосрочной перспективе прямо сейчас, а не только о предстоящем завтра.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх