Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гимнастки СШ «Выксунец» принимали участие в сборах по Художественной гимнастике в Нижнем Новгороде

Гимнастки СШ «Выксунец» принимали участие в сборах по Художественной гимнастике в Нижнем Новгороде

Гимнастки СШ «Выксунец» с 31 марта по 4 апреля принимали участие в Учебно-тренировочных сборах по Художественной гимнастике на базе УОР в Нижнем Новгороде под руководством ЗТР Сергаевой Татьяны Владиславовны – тренера спортивной сборной команды России в групповых упражнениях с 2010 года.

Высококвалифицированный тренерский состав передавал свой опыт, знания и умения нашим спортсменкам. Среди тренеров, работающих на УТС — заслуженные тренеры России, работающие со сборной Нижегородской области, заслуженные артистки России (хореографы), а также Олимпийские чемпионки и призеры, победители и призеры Мира, Европы, России.

Две групповые команды спортсменок «Глория» 2013-2014г.р. (тренер-преподаватель Иванова Ю.В.) и «Проказницы» 2011г.р. (тренер-преподаватель Бумагина Н.В.) из СШ «Выксунец» совершенствовали свои умения в предметной подготовке, классической и характерной хореографии, СФП и ОФП, а также во время отработки групповых упражнений получили рекомендации по усовершенствованию своих композиций от ЗТР Сергаевой Т.В. – тренера Олимпийских чемпионок и серебряных призеров Олимпиады, и ЗМС, Олимпийской чемпионки и серебряного призера Олимпийских игр Максимовой Анастасии Ивановны.

В результате УТС дети получили колоссальный опыт и заряд энергии от именитых тренеров и спортсменок.

источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»

Пролистать наверх