Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Администрация Выксы приглашает принять участие в аукционе по продаже земельного участка

Администрация Выксы приглашает принять участие в аукционе по продаже земельного участка

Администрация городского округа город Выкса в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ имеет возможность предоставления земельного участка для целей индивидуального жилищного строительства

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на земельный участок для индивидуального жилищного строительства, в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

  • Земельный участок расположен по адресу: Нижегородская область, г.Выкса, рп.Шиморское, ул. Садовая, участок в районе участков 12 и 16

Кадастровый квартал земельного участка: 52:53:0030918

Площадь земельного участка, в соответствии со схемой расположения земельного участка  составляет 2300,0 кв.м.

 Заявление подается по адресу: Администрация городского округа город Выкса, Красная площадь,1, ком.1, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, принимаются по приемным дням и часам либо в форме электронных документов, подписанные усиленной квалифицированной цифровой подписью с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: kumi@adm.vks.nnov.ru, в срок до 16 ч. 00 мин. 13.05.2024.

Со схемой расположения вышеуказанного земельного участка можно ознакомиться на  официальном сайте администрации городского округа город Выкса в сети «Интернет» https://wyksa.nobl.ru/ по ссылке https://wyksa.nobl.ru/activity/19760/ или по адресу: Нижегородская область, город Выкса, Красная площадь,1, ком.1 (тел.6-58-45) в приемные дни (понедельник, вторник, четверг с 8.00ч. до 17.00ч. обед с 12.00ч. до 13.00ч.). Данный текст был скопирован с сайта https://wyksa.52gov.ru. При использовании просим ссылаться на первоисточник.

источник: wyksa.nobl.ru

Пролистать наверх