Выкса 24 апреля присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Торжественная церемония прошла у Вечного огня на площади Октябрьской революции.
В ней приняли участие представители патриотических объединений округа, школьники и студенты, сотрудники предприятий, ветераны. Волонтеры передали им около 350 георгиевских ленточек.
«Георгиевская ленточка является символом памяти о подвиге наших дедов и прадедов. Носить ее нужно с гордостью», — отметил председатель Совета депутатов округа Дмитрий Махров.
Организаторами мероприятия выступили Молодежный центр при поддержке отдела молодёжной политики администрации городского округа город Выкса и Дворец культуры имени И. И. Лепсе.

источник: Городской округ город Выкса
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
