В Выксе провели акцию «Трезвый водитель»
В Выксунском округе сотрудники Госавтоинспекции, родительский патруль, футболисты ФК «Авангард», представители автоклуба «VYKSA RACING CLUB» 27 апреля провели акцию «Трезвый водитель» и напомнили водителям о важности неукоснительного соблюдении правил дорожного движения, а также недопустимости управления автомашиной в состоянии опьянения, что может привести к очень тяжким последствиям и трагедиям.
Юные футболисты напомнили водителям о вреде алкоголя и призывали их к здоровому образу жизни.
Родительский патруль совместно с представителями автоклуба призывал граждан к активной гражданской позиции не оставаться в стороне и вовремя сообщать о подозрительном поведении водителей на проезжей части, позвонив по номеру «112».
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
