16-летний подросток на питбайке сбил мужчину на пешеходнике в Выксе
ДТП произошло вечером 29 июня.
Управлявший питбайком подросток сбил мужчину, переходящего через пешеходный переход в Выксе. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.
Согласно информации, авария произошла вечером 29 июня в микрорайоне Гоголя в Выксе. Там около 19:20 идущий через дорогу 42-летний мужчина оказался сбит подростком на питбайке. От удара пострадавший не смог подняться с земли – вероятнее всего ему вызвали скорую помощь.
В ГУ МВД по региону уточнили, что мужчина получил травмы, не опасные для жизни. На виновника ДТП – 16-летнего подростка составили два административных протокола. Юношу привлекут к ответственности за отсутствие прав и документов, предусмотренных ПДД.
Сотрудники ГАИ продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.
источник: newsroom24.ru
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
