УФАС заведет дело из-за рекламы на грузовике в Выксе
Нижегородское УФАС решило завести административное дело из-за обнаружения в регионе автомобиля, который использовался в качестве рекламной конструкции. Об этом сообщили в самом ведомстве.
В Выксе в течение минимум одной недели был припаркован грузовик ГАЗ-51, на кузове которого было размещено рекламное сообщение. Автомобиль стоял длительное время без движения, поэтому специалисты УФАС пришли к выводу, что ТС использовалось преимущественно в качестве передвижной рекламы.
Поскольку использовать машину исключительно или преимущественно для распространения рекламы нельзя, будет возбуждено административное дело. Материалы проверки были направлены должностному лицу.
источник: newsnn.ru фото: avtomix143.ru
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
- В первом образовательном потоке Кванта ОМК обучились 485 детей
- В Выксе прошел курс адаптивного плавания для детей с инвалидностью с инструктором
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
