В Новосибирске прошло первенство России по самбо
С 1 по 4 февраля 2025 года в г. Новосибирск проходило первенство России по самбо.
В соревнованиях принимало участие более 650 участников из всех регионов страны.Спортсменка МБУ ДО «СШ «Выксунец» — Анастасия Залётина завоевала бронзу в весовой категории до 59 кг.
Анастасия выиграла пять из шести предварительных поединков, уступив лишь будущей чемпионке Дарье Ерёменко из Подмосковья.Тренер: Рогов Д.С.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
