Два брата погибли в ДТП с грузовиком в Навашинском округе
Погибшие в страшном ДТП с грузовиком в Навашинском округе оказались родными братьями. Об этом знающие семью люди сообщили в соцсетях.
Напомним, авария случилась 6 марта. Автомобиль Hyundai Accent при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиков. Два человека скончались на месте происшествия.
Как выяснилось, в легковушке находились два брата из Выксы. Им было 30 и 32 года. У младшего из братьев осталась семья — жена и трое детей.
источник: vgoroden.ru
- Чем заняться в ЭксЛибрис на этой неделе
- Как Никита Меделец из Выксы стал автомобильным дизайнером в Китае
- В Суздале прошло XI открытое первенство района памяти заслуженного тренера России Доронкина Н. И.
- Во Владимире прошёл турнир по художественной гимнастике KOLIBRI CUP
- Фигуристы СШ «Спартак» продемонстрировали высокий уровень подготовки
