В Дзержинске прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису
С 3 по 6 апреля в городе Дзержинск прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису, в котором приняло участие около 200 спортсменов из девяти регионов России.
МБУ ДО СШ «Выксунец» представляли спортсменки:
Среди девочек до 12 лет: 🏆Порошина София заняла второе место во втором финале, Мария Жукова стала шестой.🏆
🏆Среди девушек до 16 лет отличились: Мария Балдина и Анастасия Медведева, пройдя в первый финал и показав хорошую игру.🏆
Тренирует спортсменок Давыдов А.В.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
