Мужчина погиб под колесами иномарки в Вознесенском округе
ДТП произошло на участке автодороги Выкса — Вознесенское — Сатис.
Смертельный наезд на пешехода произошел в Вознесенском округе 20 апреля, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
На 103 км автодороги Выкса — Вознесенское — Сатис 33-летний водитель «Черри» сбил 45-летнего мужчину, который находился на проезжей части.
В результате пешеход скончался на месте происшествия.
источник: vremyan.ru фото: 08.mchs.gov.ru
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
