В Муроме прошли соревнования по художественной гимнастике «Крылья победы»
18 мая 2025 года в Муроме прошли соревнования по художественной гимнастике «Крылья победы».
Г.о.г. Выкса достойно представили гимнастки МБУ ДО «СШ «Спартак».
В дуэтах на высшую ступеньку пьедестала почета поднялась команда
«Славяночка» (Блинова Кира и Косаткина Анна), выступавшая по 2р.
Серебро завоевала команда «Каллиста» выступавший по 1р., в составе Меньшовой Дарьи и Бурмистровой Екатерины.
В групповых упражнениях
з место заняла команда «Нотки» выступавшая по 1 юн.р.
Состав команды: Автореева Аделина , Байрамова Анастасия , Грачева София ,
Кузнецова Карина , Шишкова Мия.
В индивидуальных программах:
золото завоевала Яшина Марта, выступавшая по программе 2 р.,
бронзу завоевала Панькова Арина , выступавшая по программе 2р.
Тренирует воспитанниц Алена Сотова
источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
- Чем заняться в ЭксЛибрис на этой неделе
- Как Никита Меделец из Выксы стал автомобильным дизайнером в Китае
- В Суздале прошло XI открытое первенство района памяти заслуженного тренера России Доронкина Н. И.
- Во Владимире прошёл турнир по художественной гимнастике KOLIBRI CUP
- Фигуристы СШ «Спартак» продемонстрировали высокий уровень подготовки
