В Нижнем Новгороде прошло Первенство по легкой атлетике
11-12 декабря в Нижнем Новгороде прошло Первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек 2011-12 гг р.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Н. Новгорода, Дзержинска, Павлово, Арзамаса, Сарова, Балахны и Выксы.
Воспитанники спортивной школы «Спартак» показали хорошие результаты.
Зоя Белкова стала победительницей на дистанции 3000 м и вторым призером на 1500 м, показав личные результаты.
Андрей Рыбкин пробился в финальный забег на дистанции 200 м с личным рекордом.
Тренируют спортсменов Куравин М. Ю., Феоктистова Е. А.
источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
