В Выксе коммунальщики вывезли с улиц больше 800 кубов снега
Работы по уборке идут днем и ночью. Задействована вся снегоуборочная техника. На некоторых участках работают вручную — пандусы, ступени, узкие проезды. С учетом того, что выпала уже практически месячная норма осадков, работа это крайне тяжелая и занимает много времени — одновременно расчистить весь город после снегопада невозможно.
Зачастую жители сами осложняют процесс механизированной уборки — вопреки просьбам, оставляют машины вдоль дорог и в карманах, не освобождают парковки для расчистки. Особую сложность в этом плане представляют, например, некоторые дворы м-она Центрального и м-она Юбилейного.
Не игнорируйте обращения от своих управляющих компаний, в которых вас просят временно перепарковать автомобиль! По возможности расчищайте парковочные места самостоятельно там, где не смогла подъехать техника. Только объединившись, мы сможем сделать наш город чище, комфортнее и безопаснее.
источник: Городской округ город Выкса
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
