В Домодедово прошел Всероссийский турнир по самбо к Дню работника прокуратуры
С 23 по 25 января 2026 г. в Домодедово прошел Всероссийский турнир по самбо, посвященный Дню работника прокуратуры Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов со всей России. Г.о.г. Выкса был представлен воспитанниками СШ «Выксунец».
В весовой категории до 64 кг, где соревновались 50 борцов, Егор Шибанов из «Выксунца» одержав 6 досрочных побед, он вышел в финал соревнований. В решающий схватке Егор уступил по последнему предупреждению сопернику из Тулы и 🥈занял 2 место🥈
В весовой категории до 71 кг Иван Лебедев также показал высокий уровень подготовки. После шести побед он вышел в полуфинал, но на последних секундах уступил спортсмену из Калуги. В итоге Иван занял 🥉3 место.🥉
Спортсменов подготовил к соревнованиями тренер-преподаватель: Д.А.Боярченков.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- В Выксе прошел курс адаптивного плавания для детей с инвалидностью с инструктором
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
