Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху» прошел 14 февраля в Казани
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Перми, Йошкар-Олы и Москвы. Гимнастки МБУ ДО СШ «Выксунец» достойно представили свой город в индивидуальных упражнениях на этих соревнованиях. Пять золотых, одна серебряная и пять бронзовых медалей в активе наших спортсменок на Турнире «Шаги к успеху».
В группе сильнейших гимнасток на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Попкова Таисия (2017г.р.- 1 юн.р.), по программе 3 спортивного разряда: Козюренко Валерия, Ганина София и Иванова Арина, у Агеевой Евы серебряная медаль, бронзовые награды завоевали Юшерова Алена, Митичева Николь и Агалакова Стефания.
Левченко Карина заняла 3 место по программе 2 юн.р.
Золотая медаль у Зиминой Есении (3 юн.р.), серебро у Ковальчук
Елизаветы (2 юн.р.), спортсменки соревновались в гр. Б.
Девочек тренирует Бумагина Наталья.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
