В Выксе водитель, сбивший насмерть двух пенсионерок, предстанет перед судом
Уголовное дело о смертельном ДТП, которое произошло в Выксе минувшей осенью, дошло до суда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Напомним, 19 ноября «Лада» сбила двух пенсионерок, которые переходили дорогу по пешеходному переходу в деревне Грязной. За рулем легковушки сидел 29-летний молодой человек, у которого не было прав. Он ехал на большой скорости. Попавшие под колеса женщины умерли в больнице.
Расследование велось по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами. Материалы переданы в суд.
Виновнику аварии грозит до 15 лет лишения свободы.
источник: В городе N dzen.ru
- Чем заняться в ЭксЛибрис на этой неделе
- Как Никита Меделец из Выксы стал автомобильным дизайнером в Китае
- В Суздале прошло XI открытое первенство района памяти заслуженного тренера России Доронкина Н. И.
- Во Владимире прошёл турнир по художественной гимнастике KOLIBRI CUP
- Фигуристы СШ «Спартак» продемонстрировали высокий уровень подготовки
