Весенняя уборка Выксы продолжается
На субботник вышли сотрудники администрации, обслуживающей организации «Росток», пожарно-спасательной части №56, пожарной охраны и ИП Сурков Е.А. Всего 60 человек.
Навели порядок на ул. 11 годовщины Октября и в пер. Красные Зори. Спилили аварийные деревья и поросль, очистили территорию от мусора. Теперь стало чисто и безопасно.
Людям помогала техника – 6 единиц. Растительные отходы на месте измельчили в щепу, а мусор – вывезли.
источник: Городской округ город Выкса
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
