Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В Судогде прошел хоккейный турнир в честь 81-й годовщины Победы в ВОВ

В Судогде прошел хоккейный турнир в честь 81-й годовщины Победы в ВОВ

С 17 по 18 мая в Судогде, Владимирской области проходил турнир по хоккею, посвящённый 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди мальчиков 2015-16 г.р.
В турнире принимали участие 5 команд. Соперниками нашего «Металлурга» были местный «Судогодец» , Муромский «Кристалл», команда » Лидер» из Ивантеевке Московской области и «Русичи» из Владимира.
Турнир прошёл на одном дыхании. Наши ребята показали очень зрелый и уверенный хоккей, победив всех соперников.
Самая яркая, упорная и захватывающая игра выдалась с «Кристаллом». Металлург начал очень уверенно, повёл в счёте, но схватив необязательные удаления позволил сопернику реализовать их и повести в счёте.
Затем снова забрал инициативу и вырвался вперёд, но опять удаления и впереди «Кристалл».
» Металлург » не сдается и снова догоняет, 5:5!
В конце третьего периода наши ребята в очередной раз остались в меньшинстве и тут все уже предвкушали голы от Мурома, но Металлург не только уверенно отбранялся, но и провёл контратаку, в которой забил свой гол в меньшинстве. Это было переломным моментом. Практически сразу Выксунцы забивают ещё одну шайбу, уже в равных составах, делая счёт 7:5 в свою пользу. Оставшиеся пару минут уверенно контролируя шайбу довели матч до победы. Победа в матче и в турнире!
Лучшими игроками в матче признаны: Гребнев Николай, Крисанов Фёдор, Роганков Вадим, Тюрихов Михаил.
По итогам турнира самым полезным игроком был признан Сорокин Артём.
А лучшим бомбардиром стал Гизгизов Савелий.
Тренируются дети в СШ «Спартак» под руководством тренера Карпычева А.С.

источник: МБУ ДО СШ «Спартак»

Пролистать наверх