В ДК Лепсе пройдет концерт проекта «Юношеские ассамблеи»
2 июня
Концерт музыкального проекта «Юношеские ассамблеи» впервые пройдет в Выксе на сцене Дворца культуры им. И.И. Лепсе!
Этот проект — уникальная творческая платформа, где талантливые учащиеся музыкальных школ и колледжей региона получают редкую возможность выступать на одной сцене вместе с профессиональным оркестром.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Лучшие из лучших юных музыкантов Нижегородской области и призёры одного из главных музыкальных конкурсов для юных инструменталистов, проходящих в Нижнем Новгороде, готовы выйти на сцену и продемонстрировать своё мастерство широкой публике. Все они — лауреаты и дипломанты музыкального проекта «Юношеские Ассамблеи 2026»!
Вместе с оркестром «Солисты Нижнего Новгорода» они исполнят Концерты и концертные пьесы для скрипки, фортепиано, флейты, кларнета, саксофона и домры, многие из которых входят в сокровищницу мирового концертного репертуара.
Не пропустите большую премьеру!
Начало: 17:00
Большой зал Дворца культуры им. И.И.Лепсе
ВХОД СВОБОДНЫЙ

