Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

ТЕННИСИСТ АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВ ВЫИГРАЛ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

4 декабря в Лукоянове прошёл ежегодный турнир «На призы Деда Мороза» по настольному теннису. На соревнования приехали более 150 спортсменов из Нижегородской области, Саранска и Пензы.

Футболист Александр Давыдов завоевал чемпионское звание, Дмитрий Давыдов взял бронзовые медали. Василий Прохоров занял пятое место, Матвей Махров поднялся на седьмую строчку, а Валерий Карпов стал девятым.

Виктория Грачёва выиграла бронзовые медали. Дарья Чайка остановилась в шаге от пьедестала, а Ольга Пынкова заняла пятое место.

Сергей Харитонов среди ветеранов старше 45 лет стал восьмым, а Владимир Серов среди ветеранов старше 55 лет занял седьмое место.

источник: металлургвыкса.рф