Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Волшебство, загадки и символ 2023 года: марафон новогодних событий в Ex Libris

Волшебство, загадки и символ 2023 года: марафон новогодних событий в Ex Libris

В пространстве Ex Libris царит новогодняя атмосфера. Чтобы ощутить ее, присоединяйся к марафону новогодних событий!

27 декабря в 14 часов пройдет мастер-класс. На нем участники создадут новогоднюю открытку в винтажном стиле. Под чутким руководством профессионального художника представится замечательная возможность создать оригинальный и по-настоящему неповторимый презент. Цена билета — 150 рублей. Нужна обязательная регистрация на событие.

Для тех, кто хочет открыть для себя мир невероятных приключений и существ, раскрыть самые интересные подробности вселенной, созданной писательницей Джоан Роулинг — приглашаются на командный квест «Новогодняя школа волшебства». В программе: интерактивная театрализованная игра, уроки волшебства и тематическая фотозона. Стоимость билета — 150 рублей. Обязательная регистрация на событие. Также можно купить билет по Пушкинской карте.

Для тех, кто хочет подтянуть свой английский или пообщаться на нем, 27 декабря в 18 часов пройдет English Party. В программе — общение, знакомства, новогодняя игра в «Мафию». Также на мероприятии будет «Тайный Санта». Чтобы участвовать в нем, нужно принести с собой подарок. Вход свободный. Обязательная регистрация на событие.

Все желающие приглашаются на командный квест «История о Горностаевых». Интерактивная игра с сюжетной линией погрузит участников в жизнь известного главного механика и металлурга — Максима Перфильевича Горностаева. Игроки отправятся в увлекательное историческое путешествие, разгадают городские тайны, проверят свои знания и узнают новые интересные факты о семье Горностаевых. Квест пройдет 28 декабря в 16 часов. Стоимость билета: 150 рублей. Обязательная регистрация на событие. Также можно купить билет по Пушкинской карте.

28 декабря в 18.30 пройдет концерт «Последний час декабря». Вокальная школа Юлии Дроздовой, студия танца «Стрекоза» и балетная студия «Мотылек» представят свои номера. Песни, танцы, стихи и самый настоящий балет создадут волшебное зимнее настроение для всех гостей вечера! Вход свободный. Обязательная регистрация на событие.

А 29 декабря в 14 часов приглашаются желающие поучаствовать в мастер-классе по работе с фетром. Каждый попробует себя в роли декоратора и по итогу каждый сделает брелок или сумочку с изображением символа 2023 года. Он отлично будет смотреться в качестве подарка. Необходимые материалы предоставят. Количество мест ограничено, вход свободный. Обязательная регистрация на событие.

И 29 декабря в 18 часов пройдет уже традиционный, а еще новогодний вечер настольных игр. Гости смогут поиграть, пообщаться друг с другом и приятно провести время в хорошей компании. Вход свободный. Обязательная регистрация на событие.

Пролистать наверх