Перед Новым годом в свой первый рейс отправился новый автобус
28 декабря в первый рейс вышел «Умка». Так прозвали новый «НЕФАЗ», который будет задействован на маршруте Выксунского ПАП «Выкса – Нижний Новгород».
Автобус повышенной комфортности вмещает 44 пассажира. Все кресла для удобства могут откидываться, предусмотрены подвижные подлокотники, есть полки для ручной клади, сиденья оснащены ремнями безопасности. Транспорт оборудован системами видеонаблюдения и кондиционирования.
В первый рейс «Умку» в 10.00 повел Дмитрий Васянкин, финалист областного конкурса профессионального мастерства водителей.
Напоминаем, что в этом году автопарк Выксунского ПАП обновился на 60 процентов. Поступили 30 автобусов средней вместимости, продолжается поставка пятнадцати автобусов большой вместимости. Планируется, что к февралю они выйдут в рейсы по городским и пригородным маршрутам.



источник: Городской округ город Выкса
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
