Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Какие мероприятия пройдут в Ex Libris: знакомство с художником, командный квест и многое другое С 20 по 26 марта в пространстве Ex Libris пройдут различные мероприятия — от предметного коворкинга до встречи дискуссионного клуба. О них подробнее читайте далее. На все мероприятия открыта и необходима регистрация. Готовимся к учебе на предметном коворкинге Для школьников и студентов открыт предметный коворкинг. В дружной атмосфере пространства и в компании единомышленников можно будет подготовиться к урокам, экзаменам, сделать домашнее задание. Встреча пройдет 21 марта с 15 до 17 часов. Вход свободный. «Поступай правильно»: поговорим о продвижении Приглашаем всех желающих поговорить о продвижении. Каким оно может быть в социальных сетях, в СМИ и наружной рекламе. Разберем особенности каждого канала и их преимущества. Встреча пройдет 21 марта в 17 часов. Вход свободный. «История о Горностаевых»: приглашаем на командный квест Интерактивная игра с сюжетной линией погрузит участников в жизнь главного механика и металлурга выксунского завода — Максима Перфильевича Горностаева. Начало 23 марта в 15 часов. Стоимость: 200 рублей, возможно оплата по Пушкинской карте. «Травоядный Лев»: приходите на вкусный литературный вечер В 55 лет Лев Толстой стал вегетарианцем. Почему? Обсудим это на литературном вечере. А еще участников ждет мастер-класс по выращиванию микрозелени, рассказ о зеленом цвете и натуральных тканях вместе со стилистом и живая музыка. Начало 23 марта в 18 часов. Вход 120 рублей. Для желающих за дополнительную оплату доступны дегустационные сеты. Номер для заказа: +7 951 919-79-11. Приходите на встречу юнгианского клуба Очередной урок-практикум юнгианского клуба пройдет 24 марта в 17 часов. На встрече расскажут, как типология личности помогает лучше узнать свои сильные и слабые стороны и выстраивает эффективные коммуникации — в семье, с коллегами и в команде. Стоимость участия — 500 рублей, для участников клуба — 400 руб. Знакомимся с нижегородским художником Еленой Кручининой На встрече поговорим о творческих профессиях, будем разбирать реальные арт-проекты и научимся создавать новые и невероятные. Вход свободный. Мероприятие пройдет 25 марта в 14 часов. Вяжем вместе: встреча клуба Hand Made 26 марта в 11 часов пройдет встреча клуба Hand Made. Участники вместе будут вязать из пряжи в технике «Бабушкин квадрат». Кто не умеет или не может — научат, покажут и расскажут. Вход свободный. Механическая и электрическая мощность: присоединяйтесь к дискуссионному клубу Если вам интересна физика и наука, обязательно присоединяйтесь к дискуссионному клубу. Артем Порошков, автором проекта «Мастер-класс по физике», заведующим лабораторией инженерно-технологического центра АО «ВМЗ» расскажет о механической и электрической мощности. Вход свободный, начало 26 марта в 14 часов.

Какие мероприятия пройдут в Ex Libris: знакомство с художником, командный квест и многое другое

С 20 по 26 марта в пространстве Ex Libris пройдут различные мероприятия — от предметного коворкинга до встречи дискуссионного клуба. О них подробнее читайте далее. На все мероприятия открыта и необходима регистрация.

Готовимся к учебе на предметном коворкинге

Для школьников и студентов открыт предметный коворкинг. В дружной атмосфере пространства и в компании единомышленников можно будет подготовиться к урокам, экзаменам, сделать домашнее задание. Встреча пройдет 21 марта с 15 до 17 часов. Вход свободный.

«Поступай правильно»: поговорим о продвижении

Приглашаем всех желающих поговорить о продвижении. Каким оно может быть в социальных сетях, в СМИ и наружной рекламе. Разберем особенности каждого канала и их преимущества. Встреча пройдет 21 марта в 17 часов. Вход свободный.

«История о Горностаевых»: приглашаем на командный квест

Интерактивная игра с сюжетной линией погрузит участников в жизнь главного механика и металлурга выксунского завода — Максима Перфильевича Горностаева. Начало 23 марта в 15 часов. Стоимость: 200 рублей, возможно оплата по Пушкинской карте.

«Травоядный Лев»: приходите на вкусный литературный вечер

В 55 лет Лев Толстой стал вегетарианцем. Почему? Обсудим это на литературном вечере. А еще участников ждет мастер-класс по выращиванию микрозелени, рассказ о зеленом цвете и натуральных тканях вместе со стилистом и живая музыка. Начало 23 марта в 18 часов. Вход 120 рублей. Для желающих за дополнительную оплату доступны дегустационные сеты. Номер для заказа: +7 951 919-79-11.

Приходите на встречу юнгианского клуба

Очередной урок-практикум юнгианского клуба пройдет 24 марта в 17 часов. На встрече расскажут, как типология личности помогает лучше узнать свои сильные и слабые стороны и выстраивает эффективные коммуникации — в семье, с коллегами и в команде. Стоимость участия — 500 рублей, для участников клуба — 400 руб.

Знакомимся с нижегородским художником Еленой Кручининой

На встрече поговорим о творческих профессиях, будем разбирать реальные арт-проекты и научимся создавать новые и невероятные. Вход свободный. Мероприятие пройдет 25 марта в 14 часов.

Вяжем вместе: встреча клуба Hand Made

26 марта в 11 часов пройдет встреча клуба Hand Made. Участники вместе будут вязать из пряжи в технике «Бабушкин квадрат». Кто не умеет или не может — научат, покажут и расскажут. Вход свободный.

Механическая и электрическая мощность: присоединяйтесь к дискуссионному клубу

Если вам интересна физика и наука, обязательно присоединяйтесь к дискуссионному клубу. Артем Порошков, автором проекта «Мастер-класс по физике», заведующим лабораторией инженерно-технологического центра АО «ВМЗ» расскажет о механической и электрической мощности. Вход свободный, начало 26 марта в 14 часов.

Пролистать наверх