Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 27 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 27 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 27 МАРТА, 2024
Такое ощущение, что неделя практически только началась, и все же звезды дают вам выходной на работе, чтобы сосредоточиться на других аспектах вашей жизни. Да, вы любите быть на высоте больше, чем большинство других знаков зодиака, но вам не нужно позволять этому управлять вашей жизнью или, по крайней мере, позволять стремлению к этому отодвигать ваши желания на второй план.

Эмоциональная Луна движется через Скорпиона и ваш чувственный 8-й дом секса и интимности, поэтому, даже если вы пытаетесь уткнуться носом в точильный камень, некоторые более, э-э, неотложные дела могут потребовать вашего внимания. Если вы не можете игнорировать неприличные сообщения, разрывающие ваш телефон, не стесняйтесь отвечать; нет необходимости игнорировать, когда вы сможете вернуться к работе завтра.

Немного веселья и удовлетворения, безусловно, не повредит.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 27 МАРТА 2024
Возможно, сегодня среда, и, возможно, в данный момент вам не на чем сосредоточиться, и если перед вами действительно нет работы, то это здорово – вы можете взять выходной, чтобы повеселиться. Однако, если вы все-таки обнаружите, что вам приходится засучить рукава и уткнуться носом в точильный камень, есть один небольшой совет, который вы можете получить от Вселенной, чтобы сделать весь процесс намного приятнее.

Луна переходит в Скорпион и ваш 7-й дом партнерских отношений и деловых контрактов, поэтому, если вам необходимо приступить к работе, лучшим способом сделать это было бы создать динамичный дуэт с кем-то, кому вы доверяете, а затем заняться этим. Вы склонны действовать в одиночку и полагаться на себя в одиночку, чтобы справиться с работой, но прямо сейчас воспользуйтесь советом звезд и обратитесь к каким-нибудь влиятельным партнерам, будь то романтические или платонические отношения.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 27 МАРТА, 2024
В последнее время вы так много работали, и вы должны быть вполне довольны всем, чего вам удалось достичь за последнее время. Вы, вероятно, надеетесь на некоторое время отдохнуть от этого эффективного тура, готовы немного повеселиться, но, похоже, планеты хотели бы, чтобы вы продержались еще немного, если сможете.

Интуитивная Луна проводит день, покидая Весы и переходя в Скорпион, в ваш эффективный 6-й дом работы и рутины, так что вы, безусловно, можете добиться прогресса сегодня, если действительно захотите. Конечно, вам не нужно сегодня говорить о работе, своем здоровье или о чем-то еще, что соответствует правилам 6-го дома, но если вы действительно хотите приложить некоторые усилия и проявить немного волшебства, что ж, просто знайте, что звезды поддерживают вас в этом начинании прямо сейчас, так что дерзайте!

🦞♋️ РАК: 27 МАРТА, 2024
Возможно, сегодня действительно среда, и вы могли бы сосредоточиться на выполнении работы, но, по правде говоря, это, вероятно, не будет занимать первое место в вашей повестке дня. Эмоциональная Луна проходит свой путь через Скорпиона и ваш веселый 5-й дом страсти и творчества. Даже если вам нужно закончить миллион проектов до конца рабочего дня, ваши мысли будут витать в миллионе разных направлений, и все они будут далеки от вашей работы и обязанностей.

В такой день, как этот, просто постарайтесь справиться с предстоящей работой, не откладывая ее в долгий ящик, а затем выскользните из офиса (или где бы вы ни находились) как можно раньше, чтобы повеселиться вечером со своими друзьями или, возможно, с кем-то особенным, сексуальным, на кого вы положили глаз. Этот транзит хочет, чтобы вы повеселились, поэтому не чувствуйте никакой вины за то, что позволяете себе немного позаботиться о себе и получить удовольствие.

🐆♌️ ЛЕВ: 27 МАРТА, 2024
Не форсируй сегодня ничего, Лео; на самом деле, почему бы сегодня не отвлечься от рутины, чтобы немного отдохнуть и заняться другими делами, которые не связаны исключительно с работой и финансами? Интуитивная Луна проходит через Скорпиона и ваш основополагающий 4-й дом, поэтому сегодня идеальное время, чтобы сосредоточиться на своих эмоциональных потребностях и позаботиться о них, чтобы вы могли быть на высоте своей игры, когда Луна через несколько дней перейдет в более продуктивную сферу.

Между Венерой и Ураном особенно изящный угол, и Луна привлечет к картине обоих этих игроков, так что, хотя это действительно «обычная среда», на самом деле она может быть намного больше. Плывите по течению, и вы обнаружите, что попадаете в нечто совершенно особенное. О чем еще вы могли бы мечтать?

💃♍️ ДЕВА: 27 МАРТА, 2024
Сегодня ты будешь очень занята, Дева, и это совершенно нормально в любую среду, так что будь готова ответить на телефонный звонок, когда он зазвонит, потому что ты — ходовой товар. Интуитивная Луна проводит день, выплывая из Весов и вашего заземленного 2-го дома заработанного дохода и перескакивая в Скорпион и ваш оживленный 3-й дом коммуникаций и местных сообществ, так что, скорее всего, в вашем районе вы могли бы найти множество занятий, которые помогут вам занять себя.

Поскольку Марс недавно вошел в Рыбы и в ваш сектор отношений, вы обнаружите, что ваш календарь, похоже, заполняется множеством людей, ожидающих от вас многого. Старайтесь оставаться организованными, потому что это необходимо для того, чтобы отслеживать все различные энергии, поступающие на ваш путь. Ситуация меняется, но нет никаких причин, по которым вы не могли бы успешно меняться вместе с ней.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 27 МАРТА, 2024
Сегодня среда, и вы, возможно, уже предвкушаете выходные, но это не значит, что вы не можете засучить рукава и приступить к работе, несмотря ни на что, Весы. Это не значит, что вы не можете пойти куда-нибудь и повеселиться, вы, конечно, можете, но если вы хотите использовать сегодняшнюю энергию в своих интересах, то лучшее, что вы могли бы сделать, — это приложить нос к точильному камню и посмотреть, какую магию вы можете проявить.

Интуитивная Луна проводит день, взлетая из вашего знака и перемещаясь в Скорпион и ваш заземленный 2-й дом заработанного дохода и материальных благ, поэтому, независимо от того, что уже у вас на тарелке, вы должны быть в настроении приступить к основам. Если вы не хотите идти ва-банк, то как насчет того, чтобы заложить основу для проектов, которые вы сможете реализовать через несколько дней, как только у вас появится настроение засучить рукава?

🦂♏️ СКОРПИОН: 27 МАРТА, 2024
Независимо от того, есть ли у вас впереди какая-либо работа или нет, вы действительно должны постараться, чтобы она имела значение, потому что вы будете сиять, как звезда. Интуитивная Луна проводит день, покидая Весы и ваш сонный 12-й дом подсознания, и перемещается в ваш 1-й дом самовыражения, наделяя вас всеми своими особыми дарами.

Когда вы принимаете Луну в своем знаке, это помогает вам лучше понять, что вам нужно на уровне души, поэтому уделите сегодня немного времени и спросите себя, чего вы на самом деле хотите и как вы можете этого достичь. Энергичный Марс позже в этот день получит ракурс Луны, который поможет вам продвинуться в ваших начинаниях.

Используйте эту энергию в своих интересах, и нет никаких причин, по которым вы не сможете зайти очень, очень далеко.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 27 МАРТА, 2024
Прислушивайтесь к своей интуиции, потому что она может привести вас к чему-то особенному. Луна проводит день, перемещаясь из Весов в Скорпион и ваш мечтательный 12-й дом подсознания, поэтому вы больше вовлечены в менее очевидные процессы в мире, чем имеете дело с чем-то конкретным.

Она будет парить в этом секторе в течение следующих двух с половиной дней, и, хотя во время этого транзита она сформирует несколько очень сильных углов, сегодняшний день отличается более простой вибрацией благодаря легкому выравниванию между Венерой и Ураном, любящими небеса.

В таком случае, вы могли бы с таким же успехом отстраниться от жизни (во всяком случае, насколько это возможно) и провести день, в той или иной степени преследуя свои мечты, поскольку это именно то, чего Вселенная хотела бы от вас прямо сейчас. Развлекайся!

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 27 МАРТА, 2024
Вероятно, для вас это рабочий день, но в любом случае это не будет таким уж шокирующим, если вы обнаружите, что отвлекаетесь на гораздо более захватывающие вещи. Интуитивная Луна проводит день, переходя в Скорпион и ваш веселый 11-й дом групп и глобальных коммуникаций, поэтому социальные мероприятия, которыми вы занимались, будут более привлекательными, чем прикладывать нос к точильному камню и отвечать на каждое электронное письмо в вашем почтовом ящике.

Обычно вы один из самых трудолюбивых знаков зодиака, но в такой день, как сегодня, разрешите себе угождать только себе, и если вы собираетесь потрудиться угождать другим людям, делайте это за коктейлями, а не на заседании правления. Через несколько дней Луна войдет в ваш знак и наполнит вас энергией, но пока просто получайте удовольствие. Звучит не так уж и сложно, не так ли?

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 27 МАРТА, 2024
Сейчас середина недели, и вы могли бы с нетерпением ждать выходных, но, похоже, у вас есть более неотложные обязанности, требующие вашего внимания. Возможно, это звучит не совсем как самая захватывающая вещь в мире, особенно когда вы предпочитаете просто откинуться на спинку стула и расслабиться, но, похоже, вам не составит труда настроиться на профессиональный лад.

Луна проводит день, входя в Скорпион и ваш 10-й дом профессиональных целей и амбиций, что делает его идеальным временем для подготовки к продвижению по большой жизненной лестнице. Вам не нужно выкладываться на полную сегодня, особенно если вы хотите просто плыть по течению, но нет ничего плохого в том, чтобы заложить основу для вашего будущего успеха.

🐠♓️ РЫБЫ: 27 МАРТА, 2024
Выходите в мир и исследуйте его, Рыбы, – пусть даже только в переносном смысле, – потому что вас так много ждет за пределами вашего собственного двора, и было бы обидно упустить все эти щедроты.

Эмоциональная Луна движется через Скорпиона и ваш авантюрный 9-й дом, посвященный иностранным культурам и расширяющий горизонты, поэтому любая работа, стоящая перед вами, будет отодвинута на второй план в вашем списке приоритетов, значительно ниже удовлетворения вашей впечатляющей тяги к путешествиям. Возможно, вы не сможете продвинуться очень далеко, так как насчет того, чтобы стать кабинетным исследователем и открыть книгу или вкладку браузера по предмету, который вас всегда интересовал, но у вас так и не нашлось времени изучить?

Небольшой опыт расширения кругозора принесет вам невероятное удовлетворение прямо сейчас, так что погрузитесь в него. Этот же сектор вашей карты также управляет религией и духовностью, поэтому, если вы не можете погрузиться в атмосферу кругосветного путешествия, как насчет того, чтобы потратить некоторое время на медитацию?

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх