В г. Балахна прошел региональный турнир по художественной гимнастике «Крылья Победы»
Региональный турнир по художественной гимнастике «Крылья Победы» прошел 22 марта 2024 г. во Дворце спорта «Дом Москвы» в г. Балахне.
В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменок из Нижегородской области. Девочки соревновались в групповых упражнениях. г.о.г. Выкса достойно представили гимнастки МБУ ДО ДЮСШ «Выксунец». Золото и бронза в активе наших спортсменок. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялась команда «Зефирки» (2016-2017г.р.), выступавшая по 1 юн.р., в составе Попкова Таисия, Ганина София, Гребенкина Алиса, Богаутдинова Александра, Юшерова Алена и Иванова Арина. Бронзовые медали завоевала: Команда «Проказницы» (2011г.р.), выступавшая по КМС, в составе Федина Виктория, Чалышева Вероника, Попкова Мария, Кузнецова Варвара, Лизунова Вероника.
Девочек тренируют Бумагина Наталья.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
