Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 28 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 28 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 28 МАРТА, 2024
Это важный день для ваших финансовых дел, поэтому будьте внимательны, потому что энергетические затраты, мягко говоря, сильны. Эмоциональная Луна вращается в вашем интенсивном 8-м доме единовременных выплат и денег других людей, который является одним из самых экстремальных секторов вашей карты.

Однако сегодня эта потенция получает серьезную проверку от Юпитера в вашем 2-м доме заработанного дохода и материальных благ. Сам по себе это неплохой транзит, но он очень сильный, поэтому вам нужно приложить все усилия, чтобы сохранить контроль над любой ситуацией, которая возникает на вашем пути.

Вы можете случайно наткнуться на потрясающую возможность, которая кажется почти слишком хорошей, чтобы быть правдой, и хотя это вполне может оказаться правдой, вам все равно следует потратить время на то, чтобы прочитать мелкий шрифт и понять, во что вы ввязываетесь. Не смотрите, прежде чем прыгнуть.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 28 МАРТА 2024
Сегодня нет ничего такого, чего бы вы не могли достичь, и, похоже, кто-то конкретный станет частью общей картины, но будут ли они помощью или помехой — это совсем другой вопрос. Интуитивная Луна находится в вашем 7-м доме отношений один на один, придавая большое значение вопросам партнерства и равенства.

В течение дня она будет составлять напряженную оппозицию безграничному Юпитеру, который в настоящее время находится в вашем знаке и вашем 1-м доме самовыражения и действия, вызывая несколько крупных искр над головой. Этот транзит по своей сути не плох, но он очень мощный, так что вы могли бы продвигаться вперед в проекте с помощью «плюс один», или вы могли бы обнаружить, что упомянутый «плюс один» создает больше проблем, чем ваш оптимизм готов преодолеть.

Старайтесь свободно, но крепко держать поводья, и вы прекрасно справитесь с этим.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 28 МАРТА, 2024
Рабочие вопросы сегодня могут показаться немного туманными, но, похоже, к вам придет какая-то невидимая помощь, так что не волнуйтесь, если почувствуете небольшой стресс. Луна проходит через ваш эффективный 6-й дом работы и хорошего самочувствия, оказывая большое давление на вашу работу, и эта энергия особенно выделяется, поскольку она формирует мощную оппозицию экспансивному Юпитеру.

Юпитер в настоящее время находится в вашем 12-м доме подсознания, что является довольно странным местом для размещения планеты удачи, но полезно то, что Юпитер будет вмешиваться, как ангел-хранитель, чтобы убедиться, что вы не переусердствуете. Да, вы можете пойти в своих амбициях дальше, чем почти любой другой знак зодиака, но вам нужно убедиться, что вы проверяете себя на этом пути.

🦞♋️ РАК: 28 МАРТА, 2024
Это может быть действительно позитивный день для вас, и хотя некоторые знаки могут использовать избыточную энергию и попытаться применить ее к более серьезным делам, на самом деле это не то, что я вижу написанным для вас звездами над головой. Луна в настоящее время находится в вашем творческом 5-м доме страсти и веселья, так что, надеюсь, вы нашли время наслаждаться жизнью, потому что это именно то, чего планеты хотят от вас прямо сейчас.

Сегодня Луна формирует мощную оппозицию безграничному Юпитеру в вашем уходящем 11-м доме социальных групп и глобальных коммуникаций, усиливая фактор веселья. Подобные ракурсы случаются только раз в месяц или около того, так зачем утруждать себя домашними делами, когда у вас есть разрешение делать все, что вам заблагорассудится? Ты можешь вернуться к работе завтра.

🐆♌️ ЛЕВ: 28 МАРТА, 2024
Возможно, сегодня будет немного трудно сосредоточиться на важных делах, но если вы потратите время на то, чтобы следить за собой в течение дня, вы прекрасно выйдете из этого состояния.

Луна движется по вашему эмоциональному 4-му дому, уделяя большое внимание фундаментальным вопросам, но эта энергия подвергается серьезному испытанию, поскольку она формирует мощную оппозицию безграничному Юпитеру в вашем амбициозном 10-м доме профессиональных целей и достижений.

Это неплохой транзит, но он очень сильный, так что знайте, что прямо сейчас вы имеете дело с довольно изменчивой энергией. От вас могут потребовать не что иное, как чудо, и до тех пор, пока вы не перестараетесь и не перегорите в процессе, нет никаких причин, по которым вы не сможете показать потрясающее выступление. Верьте в себя; у вас это получится.

💃♍️ ДЕВА: 28 МАРТА, 2024
Сегодня в небе витает какая-то серьезная энергия, так что не удивляйтесь, если прямо сейчас ваши разговоры будут казаться особенно напряженными, но не позволяйте этому мешать вам добиваться своих целей. Интуитивная Луна скользит по вашему оживленному 3-му дому местного сообщества и коммуникаций, разгоняя ваши двигатели почти безостановочно.

Однако сегодня Луна составит сильную оппозицию Юпитеру «живи громко» в вашем безграничном 9-м доме иностранных культур и возвышенных идеалов. Хотя по своей сути это не негативный транзит, он очень, очень сильный, поэтому при таком виде энергии вспышки гнева могут быть как хорошими, так и плохими. Преследуйте свои идеи и верьте в них, но осознавайте, что можете зайти слишком далеко сразу; вы же не хотите перегореть до того, как доберетесь до финиша.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 28 МАРТА, 2024
Денежные вопросы сегодня стоят для вас на первом плане, поэтому не удивляйтесь, если все произойдет быстро, к лучшему это или к худшему. Луна пролетает через ваш заземленный 2-й дом заработанного дохода и материальной обеспеченности, разжигая ваш огонь и давая вам импульс продвигаться вперед в любых новых предприятиях, приносящих деньги.

По мере продвижения Луна сформирует сильную оппозицию безграничному Юпитеру, который в настоящее время находится в вашем интенсивном 8-м доме чужих денег. При таком раскладе ваше стремление увеличить собственный капитал может столкнуться с чьими-то потребностями, но это не значит, что вы не сможете найти способ заставить этот переход работать на вас.

Эта энергия сильна, но если вы терпеливы и умны, вы можете использовать ее в своих интересах и выйти на первое место.

🦂♏️ СКОРПИОН: 28 МАРТА, 2024
Ваши потребности и цели сейчас занимают центральное место, но как другие люди в вашей жизни вписываются в эти потребности и цели? Вписываются ли они в них или вы настолько сосредоточены на проявлении себя, что потеряли из виду окружающих вас людей?

Луна движется по вашему знаку и вашему 1-му дому самовыражения и действия, давая вам галактический зеленый свет для достижения всего, чего так желает ваше сердце. Все это прекрасно, пока Луна не сформирует очень сильную оппозицию безграничному Юпитеру в вашем 7-м доме личных партнерских отношений и деловых контрактов.

Люди могут быть подспорьем или помехой при таком раскладе, но вам нужно помнить, какую роль вы играете в своих отношениях; слишком ли сильно вы добиваетесь того, чего хотите, или играете честно? Пришло время рассмотреть эти вопросы под увеличительным стеклом.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 28 МАРТА, 2024
Может быть немного трудно сосредоточиться на важных делах, но это неудивительно, учитывая звезды над головой. Луна проплывает через ваш сонный 12-й дом подсознания, и пока она занята занятием этой территории, может быть очень трудно собрать много энергии.

Однако эта вибрация меняется, когда Луна противостоит Юпитеру в вашем 6-м доме работы и хорошего самочувствия, напоминая вам, что есть мирские дела, которыми нужно заниматься, и что вам нужно держать ухо востро, если вы хотите двигаться вперед в этом мире.

Вскоре Луна перейдет в ваш знак, и вы, наконец, сможете извлечь выгоду из ее силы, но до тех пор сосредоточьтесь на удалении из своей жизни вещей, которые больше не служат вам, чтобы вы могли вырваться вперед, когда она, наконец, прибудет в ваш знак.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 28 МАРТА, 2024
На небесах многое происходит, и хотя некоторые знаки будут использовать эту энергию в своих интересах, это точно не предсказано лично для вас. Эмоциональная Луна движется по нашему уходящему 11-му дому социальных групп и глобальных коммуникаций, так что, надеюсь, вы хорошо провели время со своими друзьями и знакомыми.

Однако сегодня Луна сформирует напряженную оппозицию безграничному Юпитеру, который в настоящее время находится в вашем 5-м доме романтики и творчества, напоминая вам о ваших собственных потребностях. Да, весело бегать со стадом и наслаждаться вечеринкой, но вы также не можете игнорировать то, что делает вас особенным и выделяет из толпы. Постарайтесь найти здоровый баланс между удовлетворением себя и других, затем измените фокус через несколько дней, когда звезды переместятся в более продуктивные места.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 28 МАРТА, 2024
Рабочие вопросы требуют вашего внимания, поэтому не удивляйтесь, если этот день будет особенно продуктивным, даже по вашим собственным строгим стандартам. Эмоциональная Луна находится в вашем амбициозном 10-м доме карьерных целей и профессионального успеха, поэтому можно с уверенностью сказать, что вы нацелились на приз.

Это до тех пор, пока она не сформирует напряженную оппозицию безграничному Юпитеру, который в настоящее время находится в вашем основополагающем 4-м доме дома и эмоций.

Во время этого транзита вы можете почувствовать, что разрываетесь между своими обязанностями и собственными потребностями, но эта энергия – хотя и очень сильная – по своей сути не является плохой, поэтому я не вижу причин, по которым такой уравновешенный человек, как вы, не сможет найти здоровый баланс и поставить галочки во всех необходимых пунктах к концу дня. У тебя есть это.

🐠♓️ РЫБЫ: 28 МАРТА, 2024
Судя по внешнему виду вещей, у вас в голове зарождается множество идей, и я хочу, чтобы вы продолжали сосредотачиваться на всех этих идеях, потому что они могут привести вас в совершенно новое место, о котором вы даже не задумывались, будь то профессиональное, духовное или интеллектуальное.

Эмоциональная Луна в настоящее время танцует в вашем безграничном 9-м доме иностранных культур и возвышенных идеалов, так что в последнее время вы, вероятно, были в чем-то вроде учебного путешествия. Однако сегодня этот познавательный тур подвергается серьезной проверке, поскольку ла Луна формирует сильную оппозицию счастливому Юпитеру в вашем шумном 3-м доме местного сообщества и коммуникаций.

Возможно, пришло время, наконец, поделиться всем, что вы узнали, с внимательной аудиторией. Что-то подсказывает мне, что людям будет очень интересно то, что вы хотите сказать, и ваши концепции могут оказаться настолько влиятельными, что люди захотят оказать вам дополнительную поддержку в придачу.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх