Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 2 апреля 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 2 апреля 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Сегодняшний день может принести признание за хорошо выполненную работу, и вместе с этим признанием может прийти хороший чек. Интуитивная Луна находится в вашем профессионально амбициозном 10–м доме, привлекая ваше внимание к продвижению по карьерной лестнице — и не торопитесь! В течение всего дня ла Луна будет посылать космическое любовное письмо денежной планете Венере, которая в настоящее время находится в вашем мечтательном 12-м доме.

Активировав эти сектора вашей карты, вы, наконец, сможете получить награды за проект, над которым трудились долгое время, а с активированным вашим 12-м домом не будет ничего удивительного, если это произойдет совершенно неожиданно. Если деньги не придут сейчас, знайте, что они в пути; ветер меняется!

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 2 АПРЕЛЯ 2024
На самом деле все зависит от того, кого вы знаете, и, к счастью, звезды указывают на то, что вы знакомы с некоторыми довольно полезными людьми, которые могут помочь вам достичь той отметки, на которую вы уже давно положили глаз. Интуитивная Луна находится в вашем 9-м доме иностранных культур и бесконечных горизонтов, прежде чем перейти в ваш профессиональный 10-й дом.

Однако, прежде чем она покинет этот обширный сектор, она протянет руку по небу к любящей деньги Венере в вашем 11-м доме, привлекая ваше внимание к влиятельным группам в вашей жизни. С такими лучами в небе, почему бы не попробовать и не посмотреть, какие новые границы могут преодолеть многие из вас? Свет создается многими руками, и вы наверняка разобьете несколько стеклянных потолков вместе, а не в одиночку.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Сегодня можно зарабатывать деньги, и, похоже, вам понравится процесс их получения. Любящая роскошь Венера в настоящее время движется по вашему амбициозному 10-му дому карьерных целей и профессиональных достижений. Венера пробудет здесь еще неделю или около того, но прежде чем попрощаться, она проведет сегодняшний день, формируя благоприятное соответствие с интуитивной Луной в вашем 8-м доме единовременных выплат.

Учитывая тот факт, что ваш рабочий и денежный секторы прямо сейчас наэлектризованы несколькими планетами, вы можете значительно увеличить свои доходы от работы; возможно, вы получите премию за хорошо выполненную работу или чек на крупную сумму комиссионных. Что бы ни случилось, планеты здесь, чтобы помочь вам, так что откройте свой кошелек и посмотрите, что находится внутри.

🦞♋️ РАК: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Когда дело доходит до того, чтобы вызвать дождь, все зависит от того, кого вы знаете, по крайней мере, таково космическое послание дня, когда любящая деньги Венера и интуитивная Луна тянутся друг к другу по небу, чтобы обменяться галактическими любовными письмами.

Луна находится в вашем 7-м доме личных отношений и юридических контрактов, анализируя каждого человека в вашей жизни и все плюсы и минусы, которые они привносят в нее, в то время как Венера совершает путешествие по вашему безграничному 9-му дому иностранных культур и экзотических впечатлений.

Под влиянием этой вселенской энергии планеты побуждают вас сотрудничать в чем-то новом и необычном; возможно, вы и ваш партнер-сценарист объединитесь, чтобы написать следующий роман-бестселлер или пилотную версию популярного телешоу. Проявите творческий подход, и может случиться все, что угодно, так что не скрывайте свои таланты; вам есть что предложить, так дайте им проявиться.

🐆♌️ ЛЕВ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Луна в настоящее время находится в вашем рабочем секторе, и вас ждет впечатляющий день, когда вы добьетесь значительных успехов, поэтому, возможно, в данный момент вы не сможете полноценно отдохнуть, ожидая, когда она перейдет в ваш уходящий 7-й дом партнерства. Имея это в виду, это не означает, что переговоры на данный момент завершены, на самом деле как раз наоборот.

Прежде чем Ла Луна помахает вам на прощание, она отправит любовные письма по небу любящей деньги Венере, которая в настоящее время находится в самом разгаре своего тура по вашему интенсивному 8-му дому, посвященному единовременным выплатам и финансовой безопасности. Совсем скоро она сменит знак зодиака, и вы почувствуете грандиозный перелом, но планеты собираются вместе, чтобы подтолкнуть вас вперед, так что не бойтесь засучить рукава и приступить к работе.

💃♍️ ДЕВА: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Дева сегодня может предложить вам всего понемногу, так что не удивляйтесь, если вам покажется, что вы попали в буфет, где можно съесть все, что угодно.

Интуитивная Луна проведет день в вашем веселом 5-м доме творчества и самовыражения, и пока она там, она протянет руку по небу, формируя сильный и поддерживающий секстиль к романтичной Венере в вашем 7-м доме личных отношений и юридических контрактов, так что вы сможетеу нас есть множество людей и возможностей занять вас, и по крайней мере одна из них может привести вас к чему-то хорошему, при условии, что вы воспользуетесь ею и не упустите ее.

Перед вами огромный потенциал, так что используйте его в своих интересах и посмотрите, как далеко вы сможете зайти, когда ваш гений будет работать бок о бок с кем-то еще.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Позвольте своим эмоциям направлять вас, потому что они приведут вас прямо к горшку с золотом. Интуитивная Луна проведет этот день в вашем основополагающем 4-м доме дома и семьи, но прежде чем она перейдет в более активные сектора, она протянет руку по небу, чтобы сформировать позитивный и полезный секстиль с любящей деньги Венерой, которая в настоящее время вращается в вашем эффективном 6-м доме работы и рутины.

При таком раскладе у вас будет весь необходимый внутренний драйв, чтобы преуспеть в игре, так что не бойтесь засучить рукава и приступить к работе. Это может принести вам серьезные деньги, но также может принести и серьезное удовольствие, так что готовьтесь и к тому, и к другому, и вы не ошибетесь. Поскольку 4-й дом также управляет женщинами, уважаемая женщина может помочь вам найти новую потрясающую возможность.

🦂♏️ СКОРПИОН: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Прямо сейчас множество разных людей будут требовать вашего внимания, и среди всех этих голосов и вопросов будет много таких, которые вам очень понравятся, и очень много таких, которые вам не понравятся.

Самое странное, что те, которые вы хотите слушать, и те, которых хотите избежать, могут меняться с течением времени, что может немного вывести вас из себя. Из всех признаков мало кому серые стороны жизни нравятся меньше, чем вам, поэтому, когда вы не можете точно понять людей и то, чего они от вас хотят, это может привести к тому, что в лучшие времена у вас произойдет короткое замыкание, а в худшие — полный крах.

Постарайтесь прислушаться к своим желаниям, прежде чем откликаться на чьи-либо просьбы; так вы сможете добиваться своих собственных целей гораздо более четко и умело.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Это отличный день для того, чтобы заработать несколько дополнительных долларов, и, похоже, вам не придется слишком много делать, чтобы их заработать. Планета денег — Венера находится в вашем основополагающем 4-м доме дома и семьи, и пока она здесь, она действует скорее как ангел-хранитель, чем как богиня плодородия денег, но то, что она скрыта, не означает, что ее нет рядом, посылая вам хорошие вибрации.

Сегодня она пошлет поддерживающий луч на интуитивную Луну, которая в настоящее время проходит через ваш заземленный 2-й дом заработанного дохода и материальных благ. Если вы пытаетесь найти новый источник дохода, дайте волю своим мыслям, потому что идея может прийти в голову, когда вы меньше всего этого ожидаете, и эта вспышка молнии может быть на вес золота. Даже если молния на самом деле весит немного, вы уловите суть.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
На самом деле все зависит от людей, которые есть в вашей жизни сегодня, но это также и от вас самих, так что не думайте, что вы будете у всех на побегушках и у вас не будет времени на себя и свои желания. Луна движется по вашему знаку и вашему 1-му дому самовыражения и действия, в то время как Венера совершает свой ежегодный тур по вашему социальному 3-му дому, выделяя вас из толпы.

Когда эти две планеты сойдутся вместе, день наполнится совершенно особой энергией, и я уверен, что вы сможете использовать это в своих интересах, если просто найдете время подумать. 3-й дом также является очень коммуникативным сектором, поэтому было бы разумно четко сформулировать свое послание, прежде чем делиться им с какой-либо аудиторией, потому что, если вы попадете в цель, это может принести вам множество наград.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Следуйте своей интуиции сегодня, и, скорее всего, вы обнаружите, что следуете ей до конца и найдете новый источник дохода. Интуитивная Луна находится в вашем подсознательном 12-м доме, и к завтрашнему дню она перейдет в ваш знак, но прежде чем она это сделает, ей нужно сделать по крайней мере одно важное изменение.

Она собирается обратиться к любящей деньги Венере, которая в настоящее время движется через ваш заземленный 2-й дом заработанного дохода и финансовой безопасности, так что в высшей степени вероятно, что вы получите признание за хорошо выполненную работу, и это будет включать финансовое признание.

Учитывая, что Меркурий сейчас также ретрограден в вашем секторе коммуникаций, будьте немного осторожны, кусая руку, которая вас кормит, или следите за тем, чтобы не откусить больше, чем вы можете прожевать, если уж на то пошло. Это просто!

🐠♓️ РЫБЫ: 2 АПРЕЛЯ, 2024
Используйте свои контакты в поисках золота, потому что есть вероятность, что кто-то из ваших знакомых может знать о возможности, находящейся далеко за пределами вашего поля зрения, и это может оказаться именно тем, что вы искали все это время.

Интуитивная Луна проводит день в вашем уходящем 11-м доме социальных групп и глобальных коммуникаций, поэтому вы как никогда хорошо осознаете сеть, которую создали вокруг себя, как ее плюсы, так и минусы.

Луна будет посылать космический луч по небу к любящей деньги Венере, которая в данный момент находится в вашем знаке и вашем 1-м доме самовыражения и действия. Поскольку Луна находится в этом секторе вашей карты, чем больше вы расширяете свой опыт, тем более полезным он будет, поэтому думайте как можно более открыто.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх