Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В Ex Libris состоялся спектакль «Блузончик от дурынды»

В Ex Libris состоялся спектакль «Блузончик от дурынды»

4 апреля в пространстве Ex Libris состоялся спектакль по мотивам известной пьесы Ю. Витковской «Блузончик от дурынды». Этот проект стал результатом сотрудничества двух молодежных творческих коллективов: эстрадно-театральной студии «Все мы разные» при МБОУ СОШ № 9 и театральной студии «Перевоплощение» Дворца культуры имени И. И. Лепсе.

Сюжет спектакля развивался динамично, словно вихрь, захватывая зрителей с первых минут, и увлекая их в мир театральной магии. Юные актеры с легкостью перенесли зрителей в атмосферу пьесы, создав множество незабываемых моментов.

Спектакль не только порадовал зрителей, но и поднял важные социальные вопросы. Через художественное отражение реальности зрители столкнулись с проблемами внимания в отношении с близкими, буллингом и гуманным отношением к людям с ограниченными возможностями здоровья. Эти темы актуальны и важны для каждого из нас.

Постановка стала не просто театральным представлением, а настоящим искусством, способным тронуть струны души каждого зрителя.

Благодарим юных актеров и их руководителей за талантливое выступление и яркое исполнительское мастерство.

https://vk.com/album-170155419_302561392

Пролистать наверх