В Москве прошел традиционный Всероссийский турнир по самбо на призы «Покорителей космоса»
13 апреля в городе Москва проходил традиционный Всероссийский турнир по самбо на призы «Покорителей космоса» среди мужчин, посвященные 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
Турнир собрал около 300 спортсменов из 16 регионов России.
От спортивной школы «Спартак» участвовал Евгений Гришин и занял 3 место.
Отметим тот факт, что он еще юниор, но боролся среди мужчин и занял почетное место на пьедестале.
Тренирует спортсмена Садковский Никита Евгеньевич.

источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
- В первом образовательном потоке Кванта ОМК обучились 485 детей
- В Выксе прошел курс адаптивного плавания для детей с инвалидностью с инструктором
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
