В Новосибирске прошло первенство России по самбо
С 1 по 4 февраля 2025 года в г. Новосибирск проходило первенство России по самбо.
В соревнованиях принимало участие более 650 участников из всех регионов страны.Спортсменка МБУ ДО «СШ «Выксунец» — Анастасия Залётина завоевала бронзу в весовой категории до 59 кг.
Анастасия выиграла пять из шести предварительных поединков, уступив лишь будущей чемпионке Дарье Ерёменко из Подмосковья.Тренер: Рогов Д.С.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
