В ФОКе «Баташев Арена» состоялось Первенство Нижегородской области по хоккею с шайбой
11 февраля в ФОКе «Баташев Арена» состоялся матч среди юношей 2012-2013 г.р.
На лёд вышли команды Металлург (Выкса) и Юбилейный (Первомайск).
Выксунцы показали хорошую игру и вновь одержали победу, закрепив первое место в турнирной таблице Первенства.
Счёт 7: 2.
Следующая игра состоится на выезде 18 февраля в Кулебаках.
Тренирует ребят Курганский А.В.
источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
