Автобусы из Выксы в Навашино и Арзамас отменят
Автобусы из Выксы в Навашино и Арзамаса хотят отменить с 20 февраля. Об этом администрация городского округа сообщает в соцсетях.
Как пояснили власти Выксы, это временная мера, которая необходима для обеспечения выполнения автобусных рейсов по территории округа. Высвобождающиеся водители будут перераспределены на городские маршруты, чтобы обеспечить стабильность перевозок.
В администрации отметили, что жители могу доехать в Навашино и обратно на автобусах «Выкса — Муром» и «Выкса — Нижний Новгород». Приобрести билеты по маршруту в направлении Нижнего Новгорода необходимо в кассе автовокзала в Выксе, а в обратном направлении — при посадке у водителя. Автобус Выкса — Муром следует через улицу Ленина, Красные Зори, Мотмос, с заездом в поселок Дружба и далее в Навашино с остановкой на местном автовокзале.
источник: vgoroden.ru фото: vgoroden.ru
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
