Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Выксунцы приняли участие во Всероссийском субботнике

Выксунцы приняли участие во Всероссийском субботнике

В Выксе прошли мероприятия в рамках Ежегодного Всероссийского субботника. Это масштабная экологическая акция проводится в поддержку онлайн голосования за объекты благоустройства и реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках этого проекта в 2020 году завершился второй этап благоустройства Лесопосадки в Выксе. Именно здесь сегодня были организованы работы по расчистке территории от упавших веток.

В субботнике приняли участие представители отдела молодежной политики администрации округа, молодежных организаций, учреждений физической культуры и спорта.

🗣– Лесопосадка после благоустройства для многих стала любимым местом для тренировок и прогулок, – рассказал инструктор-методист спортивной школы «Выксунец» Евгений Бахин. – Все, за что я берусь, делаю для подрастающего поколения и для своих детей в том числе. Для того, чтобы они жили в красивом городе. Это же совсем не трудно. Тем более, физическая активность всегда на пользу.

источник: Городской округ город Выкса

Пролистать наверх