10 мая на стадионе «Металлург» состоялся турнир по русским шашкам, посвященный Дню Победы
Тройка призеров среди взрослых: Евгений Кузнецов, Валерий Кубылькин, Владимир Баранов.
Призеры среди мальчиков: Иван Ширяев, Иван Старостин, Даниил Чалышев.
Среди девочек: Николь Митичева (также заняла общее первое место в турнире), Валерия Каталева, Ева Голубева.
источник: Городской округ город Выкса
