В Павлово прошли областные соревнования по легкой атлетике на призы МСМК Е. Кондратьевой
7 мая в г. Павлово прошли областные соревнования на призы МСМК Е. Кондратьевой по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Павлово, Нижнего Новгорода, Балахны, Сарова и др. Выксу представляли воспитанники спортивной школы «Спартак».
Среди юношей 2011-12 г р в беге на 100 метров с результатом 11,57 сек . первое место занял Попов Андрей. Среди юношей 2013-14 г р в беге на 400 метров с личным результатом 1.04,86 второе место у Фимина Анатолия.
Личные результаты в беге на 100 метров показали Кокарев Артем, Пантелеев Федор, в беге на 400 м лучшие секунды у Ждановой Марии, Кудасовой Таисии, Верясовой Софьи, Жук Ярослава, Локтева Гордея, Киселева Сергея, Маркина Романа.
Тренируют спортсменов Куравин Максим, Феоктистова Екатерина.
источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
