В Выксе появилась новая схема мошенничества
Злоумышленники звонят жителям и представляются сотрудниками администрации, предлагая прийти для получения выплат или медалей.
Прошу вас быть предельно бдительными! Ни в коем случае не сообщайте по телефону никому — даже если вам кажется, что это действительно представитель администрации, — никакие данные из ваших документов. Такая информация может быть использована для получения доступа к вашим личным кабинетам на портале Госуслуг и других онлайн‑сервисах.
Обязательно расскажите об этой схеме своим друзьям и, особенно, старшим родственникам — важно предупредить как можно больше людей!
источник: Городской округ город Выкса
