В ФОКе «Олимп» прошел межрегиональный турнир по настольному теннису «Железная роза»
23–24.05.2026г. В г.о.г.Выкса, в ФОКе «Олимп», проходил межрегиональный турнир по настольному теннису «Железная роза» по программе «Будущее России» среди юношей и девушек до 14 лет.
Около 80-ти участников из 6 регионов страны боролись за награды турнира.
Спортшколу «Выксунец» представили 19 участников.
Среди юношей лучший результат показал 🏆Косаткин Данила — 13-е место.
Среди девушек победительницей соревнований стала
🥇Медведева Анастасия🥇, которая в финальном матче в драматичной борьбе победила представительницу г. Дзержинска Малыгину Алису со счётом 3:2.
🏆Денисова Ксения и Томашева Римма заняли 7-е и 9-е места соответственно.
Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели: Карпов Р.В., Давыдов А.В. и Давыдов Д.А.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
