В г. Кулебаки проходил фестиваль по художественной гимнастике «Шаг к победе»
3 февраля 2024г. в г. Кулебаки проходил фестиваль по художественной гимнастике «Шаг к победе».
В нем приняли участие более 200 спортсменок из г. Кулебаки, г. Арзамас, г. Муром.
Городской округ г. Выкса в этом дружеском турнире представили юные гимнастки СШ «Выксунец».
Девочки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях.
В индивидуальной программе золотую медаль завоевала Левченко Карина (2018г.р.), выступавшая по 3 юн.р.
Среди участниц, соревнующихся в групповых упражнениях, на высшую ступеньку пьедестала почета поднялась
команда «Ириски» (2016-2017г.р.), выступавшая по программе 2 юн.р., в составе: Митичева Николь, Левченко Анастасия, Шлокова Валерия, Фадеева Полина, Казакова Анна, Казакова Варвара и Самохвалова Маргарита.
Девочек тренирует Бумагина Наталья.
источник: МБУ ДО «СШ «Выксунец»
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
